В Харькове - турнир по вольной борьбе памяти Леонида Дуная

Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 гг. рождения памяти Леонида Дуная будет проходить во Дворце спорта «Локомотив» 20-21 января

В нем принимают участие более 400 спортсменов из всех регионов Украины, а также представители Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы, Германии и Турции.

В открытии соревнований принял участие заместитель председателя ХОГА Михаил Черняк

Он передал участникам турнира приветствие от председателя областной администрации Юлии Светличной, пожелав побед и спортивных достижений.

«Развитие спорта - одно из приоритетных направлений работы областной администрации. За последние два года количество соревнований, которые проводятся на Харьковщине, заметно увеличилось. При поддержке руководителя области Юлии Светличной в Харьков вернулся большой футбол, теннисные соревнования международного уровня, - отметил Михаил Черняк. - Растет и уровень турниров по борьбе. В прошлом году мы провели в Харькове ряд соревнований самого высокого уровня. Этот спортивный год начинается с кадетского турнира, в котором принимают участие представители 7 стран, поэтому фактически он уже является международным. Уверен, что вскоре Харьков сможет стать борцовской столицей Украины».

 
20 января 2017 г, 14:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters