Задержанным вчера в Харькове активистам дали по 15 суток

В ночь с 19 на 20 февраля в срочном порядке проходил суд над задержанными протестующими, которые не выпускали машины с курсантами с территории Академии внутренних войск МВД

Как сообщил один из организаторов «евромайдана» в Харькове Владимир Чистилин, процесс шел в Червонозаводском суде на ул. Руднева несколько часов.

По его данным, на процессе рассматривали действия пяти активистов. Однако в областном управлении МВД заявили об 11 осужденных. Всем задержанным дали по 15 суток админареста по ст.185 КУАП (Злостное неподчинение сотрудникам милиции).

«От себя добавлю: Ганьба! Будем подавать апелляцию» - написал на своей странице в соцсети Владимир Чистилин.

Напомним, вчера участники харьковского «евромайдана» блокировали въезд и выезд транспорта с территории Академии внутренних войск МВД Украины. Также, неизвестные лица распыляли среди участников мероприятия слезоточивый газ. За групповое нарушение общественного порядка перед учебным заведения харьковские правоохранители открыли уголовное производство на участников данного столкновения.

 
20 февраля 2014 г, 09:29 (обновлено в 09:52)
Ксения Бай, Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 Megatron 21.02.14, 10:19
     

    Я был в Европе, но наши бендеры к Европейским ценностям отношения не имеют!! И то что они делают сейчас тоже не по Европейски и последствия их действий будут не Европейскими. в Европе за такую х...ню их бы уже штабелями хоронили в братской. Так что не пойму о чем вы философствуете товарищ Грим!!!

  • #31 Грим 20.02.14, 23:31
     

    ....да какая тут Европа! Прочитал коменты и понял, что мы не то что в Европе, а скорее в дурдоме! Правильно кто-то сказал, что каждый народ достоин своего правительства. Благодаря таким как jkmuf 1 и Монах нами и правят Гепа с Допа да их пахан Янык. Просто ребята находятся на уровне бандерлогов в зоопарке, кторые никогда не видели ни леса ни джунглей и служат за тарелку похлебки с барского стола., Тот кто не был в Европе не может понять тех ценностей, за которые вышла Западная Украина. С такими земляками я не удивлюсь если они нам в Харьков Сталина приведут под белы рученьки!

  • #30 Megatron 20.02.14, 16:01
     

    Надо признать ребята, что мы не в Европе и никогда там не будем! Пока мы в жопе и это точно!!! Посмотрите как Молдавские политики выбрасывают из окна флаг ЕС, вот так им нравится евросоюз)))

  • #29 Megatron 20.02.14, 15:56
     

    Я благодарю сотрудников беркута и людей в масках, которые в Харькове вчера навели порядок. Тем самым демонстрируя, что Харьков это не Киев и здесь стрелять на улицах и жечь не дозволено. Благодаря им мы пока имеет покой и безопасность в нашем городе. Дай Бог чтоб так и было. С быдлом по быдлячи!!!! Очень хорошо видно на видео лица остервенелых малолеток - пацанят, которые просто реализуют свою личную агрессию возле Академии и как бьют они тех же курсантов. Так пусть же гниют в тюрьме и терпят физическую расправу!!!!!

  • #28 гр 20.02.14, 15:53
     

    #32 Megatron, ща ты услышишь вопли "зато давно были бы у эфропе"

  • #27 Megatron 20.02.14, 15:50
     

    Военные, МВД и другие органы обязаны защищать мирный народ и пора уже им разрешить это делать!!! Обращаюсь к матери которая благодарит здесь майдаунов. Вы подумайте, если бы вашего деда мать не пустила на войну, где бы мы, вы и ваш сын были! Собирали тростник на плантациях и мыли бы унитазы в Германии?

  • #26 монах 20.02.14, 14:15
     

    Переписать всех участников беспорядков,посадить в автобусы и вывезти во чисто поле за пределы Харьковской области,а назад не пускать!Вы думаете,что мне все в Харькове нравится? Нет! Многое не нравится.Но Добкин и Кернес в крайнем случае сядут с семьями в самолет и улетят в Израиль,а простым харьковчанам ,в случае такого,что и в Киеве,придется сидеть без работы ,хлеба и воды.Если учесть исторический опыт,то совершенно очевидно,что ни один мятеж или революция не сделали рядовых граждан счастливыми.Слава Богу,абсолютное большинство горожан понимают это и ,если в полуторамиллионном городе нашлась кучка мятежников-выслать их за 101 километр.

  • Sokolov 20.02.14, 12:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 23213123 20.02.14, 11:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 я 20.02.14, 11:54
     

    шоб им там успели яйца оторвать, не дай Бог им наплодить таких же уродов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters