Каратисты Харьковщины разыграли медали чемпионата области

19 февраля в Школе высшего спортивного мастерства состоялся открытый чемпионат Харьковской области по шотокан каратэ-до SKIF, который собрал более 500 спортсменов

В соревнованиях приняли участие 534 каратиста всех возрастных групп, которые представляли 22 клуба Харькова, а также Харьковского, Дергачевского, Барвенковского, Близнюковского и Валковского районов области. Кроме того, за харьковские медали соревновались гости из Сумской и Запорожской областей, сообщается на сайте ХОГА.

По итогам чемпионата победу в общекомандном зачете завоевали каратисты харьковского клуба «Ayumi», на счету которых было 12 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград. Второе место с результатом 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей занял харьковский клуб «Тора», а третье место получили также харьковчане из клуба «Shelest». Также в пятерку сильнейших вошли каратисты клубов «Кенсо» и «Tiger».

Эти соревнования стали одним из этапов формирования сборной области к участию в чемпионате Украины по каратэ-до SKIF, который 19 марта состоится в Киеве и будет этапом отбора к чемпионату Европы, который с 17 по 21 мая этого года будет принимать Чехия.

 
20 февраля 2017 г, 13:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters