Харьковчанин, организовавший сеть борделей, арестован

Правоохранители задержали трех злоумышленников, причастных к деятельности сети борделей в Львове и Харькове. По решению суда, сейчас они под стражей

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции во Львовской области.

Напомним, в конце октября 2016 года полиция ликвидировала в Харькове и Львове бордели, которые были завуалированы под стриптиз-клубы. Всего задержали 110 девушек-проституток. По информации прокуратуры Львовской области, речь идет о заведениях «Какаду» и «Белый какаду».

Клиентами заведения были преимущественно иностранцы, среди них – большое количество студентов высших учебных заведений.

Правоохранители установили личности злоумышленников, которые организовали и обеспечивали деятельность борделей. В течение февраля 48-летнему организатору сети заведений разврата, жителю Харькова, а также его соучастникам – 42-летнему львовянину, 28-летнему харьковчанину и 34-летнему жителю Днепра, объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

Санкция статьи - лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Трое участников преступной группы задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Они находятся под стражей. Досудебное расследование продолжается.

 
20 февраля 2017 г, 15:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters