За загруженностью пунктов пропуска теперь можно следить онлайн

Соответствующий сервис заработал на официальном сайте Госпогранслужбы Украины

На обновленной интерактивной карте обозначены пункты пропуска и разными цветами - состояние их загруженности на выезд из Украины. Вся информация обновляется каждые три часа.

Нажимая отметку пункта пропуска, можно узнать время его работы, количество легковых и грузовых автомобилей перед пунктом пропуска, а также скорость оформления легковых автомобилей в час. Отдельные пункты пропуска также дополнены изображением с камер видеонаблюдения.

Как отмечают на правительственном портале, если время ожидания составляет не больше одного часа, значок пункта пропуска обозначен зеленым цветом. Синий цвет характеризует среднее состояние загруженности, где время ожидания транспортного средства – до 2-х часов. А если загруженность высокая и время ожидания автомобилей составляет более 2-х часов, это – красный цвет.

«Используя обновленный сервис, люди смогут эффективно планировать поездки за границу, а учитывая предоставленную информацию – выбирать оптимальные маршруты движения», - уверены пограничники.

 
20 февраля 2017 г, 18:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters