В Раду подали законопроект о возобновлении ядерного статуса Украины

Законопроект «О денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 г.» зарегистрировал народный депутат Сергей Каплин

Проект Закона «О денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 г.» был зарегистрирован сегодня, передает УНН.

 
20 марта 2014 г, 17:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #117 viskas
    21.03.14, 08:54
     

    Ядерное оружие в Укриане = обезьяна с гранатой

  • #116 .Митек.
    21.03.14, 00:47
     

    116 Председатель планеты землЯ сегодня, 00:43

    да только скупали эти акции путин и его личное окружение. и эти люди стали на 20 миллиардов богаче )) ахаха россия же теряет только деньги на войну в крыму даже в таком виде плюс на то что бы крым кормить.

  • #115 Председатель планеты землЯ
    21.03.14, 00:43
     

    Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ".

    Мировая политическая "элита" уже почти сделала Украину частью "цивилизованной" Европы напрямую бросив угрозу нашим геополитическим интересам. Россия обвела всех вокруг пальца и за несколько дней заработала более 20 млрд. долларов, плюс вернула около 30% акций собственных монополий, а также вернула Крым! Путин «сделал» и ЕС, и Америку, и сделал это красиво. На глазах у всего мира разыграл все как по нотам.

    Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета "финансовых акул" Европы. В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала "ниже плинтуса" он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев. Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно, акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как детей - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

  • #114 .Митек.
    21.03.14, 00:41
     

    Основное ударение шульца было на возможном военном конфликте.

  • #113 .Митек.
    21.03.14, 00:38
     

    А по поводу гос думы это вообще утка. пусть рассматривают сколько хотят конечно, только толку от этого 0

  • #112 .Митек.
    21.03.14, 00:37
     

    Шульц еще сказал, о том, что те кто считают, что вероятности войны больше нет - сильно заблуждается. Россия должна дать гарантии, что граница крыма останется границей с Украиной. Т.е. они не пойдут дальше на восточную украину. Иначе смерть путлеровцам. Все правильно он сказал . И о каком членстве в ЕС можно сейчас рассуждать если есть угроза целостности украины и российской агрессии.

  • Харьковчанин_
    21.03.14, 00:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #110 .Митек.
    21.03.14, 00:28
     

    и шо ? Правый сектор допустим тоже заявил, что против НАТО и ЕС. А часть соглашения с ЕС подпишут завтра т.е. уже сегодня. после 25 мая будет подписана экономическая часть. Все остальное это долгий процесс, который займет лет 5-10

  • Харьковчанин_
    21.03.14, 00:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #108 .Митек.
    21.03.14, 00:07
     

    Олег Ляшко

    Шановні українці. Путін намагається переконати увесь світ, що ледь не половина України прагне до Росії. У нас буде можливість спростувати цю наглу брехню.

    Я пропоную 25 травня, разом з президентськими виборами, провести загальноукраїнський референдум з питанням: "Ви за те, щоб жити в єдиній, унітарній, неподільній Україні?" Можливо, на референдум варто також винести питання про приєднання України до ЄС і НАТО. Позитивні відповіді на ці питання дозволять зберегти територіальну цілісність України і визначити її майбутнє

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters