Премьер-министр обещает дерегуляцию рынка лекарств

Об этом Владимир Гройсман заявил во время сегодняшнего заседания правительства

«Первая задача правительства - мы должны дерегулировать этот рынок. Дать возможность, чтобы украинцы покупали качественные лекарства. Те, которые производятся в Украине, США, Канаде, ЕС, которые сертифицированы и имеют высокое качество. Но эти лекарства из-за чисто бюрократических барьеров не могут попасть на полки аптек», - заявил Гройсман.

Премьер подчеркнул, что сегодня правительство планирует принять постановление, которое дерегулирует процесс вхождения лекарств на рынок. И второе, по его словам, - внесение изменений в закон, который позволит обеспечить необходимость законодательного изменения.

 
20 апреля 2016 г, 12:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Толик
    20.04.16, 14:07
     

    Дешевле купить несколько запасных трусов,чем одну упаковку лекарства от поноса.

  • #4 Апельсин
    20.04.16, 13:59
     

    Точнее гройсман хочет чтобы украинцы ещё больше платили за лекарства. Сейчас в больницах даже таблетки цитрамона нет! Нет бинтов и зелёнки! Украинцы ходят в больницы с деньгами чтобы давать взятки и со своими лекарствами! Сейчас только есть АТО и савщенко!

    Гройсман, ты долго не продержишься!

    Яценюк красиво ушёл хлопнув дверями и уехал в америку. А министра здравозахоронения погрязшего во взятках и коррупции некого грузина квиташвили выгнали с позором как пса смердящего!

  • #3 Арсений, я ценю
    20.04.16, 13:56
     

    Сеня обещал 3 раза пересмотреть цены на лекарства и топливо! И чем это закончилось? Кроме порося и прочих жуликов в плюсах за 2 года фармацевтические магнаты! А народ Украины в жирных минусах! А топливо продолжает расти! Це перемога! Давай, жги еще! Мы всё стерпим, мы ж рабы... И судьба нам уготована рабская - работать за еду на плантациях западных господ...

  • #2 Такое
    20.04.16, 13:03
     

    ну поглядим. а то одно и тоже чешское лекарство в россии стоит в два раза дешевле почему-то.

  • #1 алепо
    20.04.16, 12:15
     

    Винница «порожняк не гонит»!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters