На Салтовке произошло ДТП с участием семи машин

Как рассказали в городском ГАИ, автомобиль Аudi в полшестого утра, сломав ограждение, заехал на парковку и врезался в шесть стоящих там автомобилей

Иномарка двигалась со стороны проспекта Тракторостроителей по Героев Труда. Водитель не справился с управлением, сбил ограду автостоянки и ударил автомобили ВАЗ-2107, ВАЗ-21099, ВАЗ-2112, Volkswagen, Jeep и Ореl. А сам перевернулся.

Дождавшись ГАИ, водитель от медицинской помощи отказался.

Фото предоставлены «Харьков-форум»

 
20 мая 2009 г, 12:39
Алина Гузь 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Александр 25.05.09, 16:19
     

    Илья! О какой еще БМВ вы говорите? Там было всего 5 машин,и виновник 6 -я. А именно; wolksvagen, ВАЗ 12- я, ВАЗ 2199, додж наитро, опель астра. Вот те машины, которые были битые. Просто у нас такое государство, что не с кого спросить, а так бы, только за дороги отвратительно состояния, всем пострадавшим выдали бы компенсацию. И еще один момент. По сути, те водители, которые оставили свои машины на стоянке, могут предъявить владельцу этой стоянки, но как тут предъявишь, если это стоянка муниципальная, а судится с Кернесом, ну, это безсмысленно. При въезде на стоянку, должны выдавать чеки об оплате за стоянку, а где вы такое увидите в Харькове? Вот так то. Простому смертному, никто не розрешит делать стоянку возле дороги. А такими стоянками вся салтовка благоустроена, и это возвелось за лето, в 2008г.

  • #16 Жека 22.05.09, 15:30
     

    да права нужно забирать у наших водителей. у каждого пятого, а то и третьего - права купил, а ездить не купил - вот уроды, простите за грубость.хорошо хоть жерт нет.

  • #15 OOO 21.05.09, 22:45
     

    Не знаю кто виноват, но большинство наших водителей совершенно не уважают ни правила, ни пешеходов. Особенно на крутых машинах. Лично знаю товарища, кот. под дурманом гоняет на своей БМВ (размером с микроавтобус) по городу на бешенной скорости.

  • #14 Олег 21.05.09, 01:44
     

    Не надо было строить стоянку, так близко к дороге.

  • #13 Матрос 20.05.09, 17:57
     

    Не люблю запускать слухи, но из "заслуживающего доверия источника )" мне сказали, что в Ауди было два в ж..у пьяных парня, которые благополучно смылись, а уже потом появился мужик, на которого сейчас вешают всех слонов.

  • #12 Яна 20.05.09, 17:29
     

    хорошо что наша машина в это время стояла возле подьезда. . .

  • #11 Илья 20.05.09, 16:45
     

    а БМВ вы не учли в поврежденных?

  • #10 влад 20.05.09, 15:32
     

    дело не в дорожном покрытии - для тех кто там не часто ездит- дорожное покрытие там по общехарьковским меркам на "удовлетворительно". ездить можно. может водитель не справился с управлением. может сердце прихватило, может уснул или был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. но он точно ехал не меньше сотни. хорошо что легко отделался )ауди походу безопасный пепелаз

  • #9 + 20.05.09, 14:09
     

    ну в общем на 100% виноват водитель. Нужно было трезво оценивать состояние дорожного полотна, ехал бы 55кмч - оттделался бы только стуком стоек, пусть даже 80 - сам иногда так езжу когда спешу, но поверьте, машину на такой скорости там можно полностью контролировать. Его скорость не меньше 120 должна была быть. В общем хотел приехать на несколько минут быстрее - теперь получит кучу головной боли.В следующий раз - будет аккуратнее. В данной ситуации больше всего жаль водителей машин, которые оставили свои авто на ночь на стоянке.

  • #8 777 20.05.09, 14:08
     

    Интересно, а почему же медиа группа не пишет об огромной аварии в субботу около 22.00 на журавлевке на мосту???? Там писец какая авария была, и не без трупов и куча машин и толпа народу....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters