Находящийся в розыске Курченко обещает и дальше финансировать «Металлист»

Президент «Металлиста» через официальный сайт клуба выступил с обращением к руководству, тренерскому штабу и игрокам футбольной команды

Сергей Курченко, покинувший Украину в середине февраля, продолжает через официальный сайт ФК «Металлист» заявлять о намерении и далее вкладывать деньги в клуб.

«Хочу сказать, что наши планы на новый сезон будут более оптимистичными: у нас будут новые задачи и уверен, что мы продолжим двигаться к достижению наших целей. Я бы хотел отметить ту страсть, тот класс игры, который я видел в завершающих матчах этого сезона - уверен, что с таким настроением нам под силу максимальные задачи. Я же со своей стороны гарантирую продолжение финансирования клуба и не бросить его, как бы этого ни хотелось нашим недоброжелателям», - говорится в сообщении Сергея Курченко.

Напомним, накануне СБУ выступило с заявлением о «разоблачении фактов непосредственной причастности Сергея Курченко к реализации преступных механизмов по приобретению молодым олигархом футбольного клуба «Металлист», медиа-ресурса «UMH group» (ООО «Украинский медиа холдинг»), ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод» и сети АЗС «SparschweinGmbH&Co» в Германии (170 объектов)».

Так же на счета и имущество Курченко на 1,5 млрд. гривен наложен арест.

 
20 мая 2014 г, 10:12
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Няш Мяш
    20.05.14, 12:34
     

    Да он же голодранец!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters