Двойное убийство на Новых домах: преступник задержан

Сегодня ночью работники полиции задержали в Полтаве рецидивиста, который 1 мая этого года убил ножом пожилых супругов. Как выяснилось позже - родных бабушку и дедушку

Напомним, 1 мая в квартире многоэтажного дома на Жасминовом бульваре (раньше - ул.Слинько) были обнаружены тела 78-летней женщины и 74-летнего мужчины, которых зарезали.

Как сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Анатолий Дмитриев, главным подозреваемым стал внук погибших. 26-летний мужчина был судим за совершение тяжких преступлений. После освобождения он начал путешествовать по стране, совершая разбои и кражи.

В начале мая мужчина прибыл в город и решил посетить родственников - ему были нужны деньги.

«Пенсионеры отказали внуку и решили научить его уму-разуму. В ответ вор схватил нож и безжалостно расправился с родными. Пошарил по квартире, нашел тысячу гривен и скрылся», - отметил Дмитриев.

Работники харьковской полиции искали подозреваемого почти три недели. В результате оперативники нашли его след на Полтавщине, где мужчина и был задержан. Сейчас он находится в СИЗО.

Следователи открыли уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.



 
20 мая 2016 г, 15:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ,,,,,,,,,,
    21.05.16, 00:32
     

    Очень жаль, что у нас отменили высшую меру наказания, убил человека-отправляйся следом. Вот это правильно, ведь после тюрьмы приходят в основном обозленные блатные и конченые люди, без денег и работы и опять берутся за старое, но уже с определенными знаниями и навыками.И что от такого внука можно дальше ждать???????

  • #5 ипануться...
    20.05.16, 23:21
     

    Петюнь с Авыковым, даёшь амнистию ещё на 100 тыщ. ?! А то что то скучно жить стало...

  • #4 Авось
    20.05.16, 22:29
     

    Это которого по закону Савченко выпустили?

  • #3 5
    20.05.16, 16:51
     

    Здесь молодцы !!! А как начальник, исходя из видео, сдавал физподготовку???? У него очки морду сдерживают от разрыва????

  • #2 В.
    20.05.16, 16:48
     

    В этой ситуации могу сказать полиции - СПАСИБО! Может действительно хоть что то станет улучшаться и милиция-полиция поменяется и работать начнут по специализации. Жаль стариков. Царствие им Небесное...

  • #1 Толик
    20.05.16, 16:04
     

    Попался гад!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters