Светличная присоединилась к харьковскому Велодню


фото пресс-службы ХОГА

Глава области Юлия Светличная присоединилась к традиционному Велодню, который проходит сегодня в Харькове

В мероприятии приняли участие около 15 тысяч харьковчан – от самых маленьких до взрослых спортсменов. Прежде чем преодолеть маршрут в 8,6 км, велосипедисты присоединились к флешмобу на площади Свободы. В этом году участники Велодня со своими байками выстроились в огромные буквы «Я люблю Харьков» (слово «люблю» в этой фразе заменило сердце).

С главной сцены праздника его участников поприветствовала глава области Юлия Светличная.

«Желаю всем позитивных эмоций! – сказала руководитель ХОГА. - Считаю, что мы сегодня еще раз докажем, что наша область - самая спортивная в Украине».

Юлия Светличная отметила, что проведет этот день вместе со спортсменами и также примет участие в заезде на 8,6 км.

«Я не первый раз принимаю участие в спортивных мероприятиях, которые проходят не только в городе Харьков, но и в целом в области. Считаю, что за спортивным образом жизни – здоровье нашей нации, - пояснила глава ХОГА. - Я очень рада, что сегодня тысячи харьковчан присоединились к Велодню. Думаю, с каждым годом эта акция будет собирать все больше людей. Начинали мы со 150 человек 13 лет назад, сегодня здесь - тысячи. И этим можно гордиться!».

 
20 мая 2017 г, 11:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters