Беглецов из пcихоневрологического санатория вернули обратно

Вечером 17 июня в дежурную часть Октябрьского райотдела милиции поступило сообщение медсестры областного детского психоневрологического санатория № 2 о том, что из учреждения сбежали два воспитанника Змиевского детского дома

Оперативники искали беглецов во дворах домов, на строительных площадках и пустырях рядом с санаторием. Фотографию 9-летнего и 10-летнего мальчиков показывали жителям района.

Милиции удалось установить, что последний раз мальчиков видели вблизи кольцевой дороги Харькова. Предположив, что беглецы могли отправиться к кому-нибудь из родственников попутным транспортом, правоохранители продолжили поиск по предоставленным детским домом адресами.

Разыскиваемых нашли в селе Дудкивка Змиевского района Харьковской области, у бабушки одного их беглецов. Как докладывают в облуправлении милиции, мальчишек уже вернули в санаторий.

 
20 июня 2012 г, 15:41
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • LAW 21.06.12, 00:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters