Спортивно-технический центр задолжал сотрудникам почти 90 тысяч гривен

В прокуратуре обнаружили, что Учебный спортивно-технический центр с октября прошлого года по февраль задолжал сотрудникам 70 тысяч гривен. Еще 19 тысяч руководство центра не выплатило четырем уволенным людям

Как сообщил прокурор Орджоникидзевского района Харькова Олег Мельник, в указанный период на счета центра поступило 200 тысяч гривен, из них на выплату зарплаты было выделено немногим больше 40 тысяч. Таким образом руководство необоснованно не выплачивало заработную плату своим сотрудникам. В конце концов люди обратились к правоохранителям.

Районная прокуратура проверила работу предприятия, в суд направили 12 заявлений по возмещению задолженности по зарплате. В отношении руководства учебного спортивно-технического центра начато уголовное производство по статье «Необоснованная невыплата зароботной платы» - максимальная санкция предусматривает 2 года лишения свободы, передает пресс-служба областной прокуратуры.

 
20 июня 2013 г, 13:40
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Инквизитор Ейзенхорн 21.06.13, 09:33
     

    Там где не видят в упор нет "темы". А здесь видно "пацаны" разведали что есть. Есть! что то интересное. И молоко у коровы есть.

  • #2 ZiX 20.06.13, 13:44
     

    да!!!! долг в 90 тыс заметили, а долги по харькову в десятки миллионов - уже столько лет в УПОР НЕ ВИДЯТ!

  • #1 ббад 20.06.13, 13:44
     

    почему в статье не отмечено, что Харьков - первая столица?

    недоработка, я буду жаловаться!

    Первая, причем большевистская столица - об этом забывать нельзя!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters