Немецкие медики попросили ограничить число украинских коллег, лечащих Тимошенко

Медики из клиники «Шарите» передали просьбу ограничить количество украинский врачей, которые обследующих бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в составе международной медицинской комиссии

«Они просили, чтобы в будущем было ограничено количество членов комиссии с нашей стороны - в количестве одного или двух человек», - сообщил главный терапевт Минздрава Василий Нетяженко.

Чиновник заявил, что украинская сторона не понимает, чем вызвана такая просьба. Напомним, сегодня немецкие медики из клиники «Шарите» не смогли прилететь в ЦКБ №5, где проходит реабилитацию Юлия Тимошенко из-за «технической заминки».

По словам Василия Нетяженко, лечащий врач Тимошенко Ирина Фурса доложила членам комиссии о состоянии здоровья пациентки в настоящий момент: «Она заверила нас, что пациентка сейчас находится в состоянии, которое не требует каких-то экстренных мер, и состоянию здоровья нашей пациентки на этом этапе ничто не угрожает». Кроме того, по данным Нетяженко, члены комиссии предложили Тимошенко через лечащего врача осмотреть ее, на что она ответила отказом.

Кроме того, Нетяженко заявил, что, вопреки достигнутым договоренностям, за 10 дней, прошедших с последнего визита немецких врачей, они так и не предоставили в ЦКБ «Укрзалізниці» новые рекомендации по лечению экс-премьера, передают «Українські новини».

 
20 июня 2013 г, 17:30
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 праоееаеае5а 21.06.13, 10:01
     

    Кривава гебня знущається з української Мандели. Їй стає дедалі гірше. Долікувалися......

    Нафиг отказаться от этих дебильных немецких врачей, которые элементарную болячку лечат уже более 14 месяцев. Этот случай должен войти в медицинскую литературу. Вону или перевести на зону или освободить и признать, что обосрались !!!!!!!!! Есессно, если ВОНУ выписать в колонию, где ей и место, то ЕС не подпишет с Украиной никому ненужное соглашение об ассоциации. Поэтому ЙУЛИ-ОЛЮ !!!!!! НЕГАЙНО БЛЕАТЬ !!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters