В результате обстрела в Луганской области погиб военный, еще двое ранены

В результате ночного обстрела в Попаснянском районе Луганской области погиб один украинский военный, еще двое ранены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации

«Сегодня ночью террористы из минометов калибра 82-мм и артиллерии обстреляли населенные пункты Попаснянского района – села Новозвановка и Троицкое. К сожалению, не обошлось без потерь среди бойцов Вооруженных сил Украины: один военнослужащий погиб, еще двое ранены» - говорится в сообщении.

 
20 июня 2016 г, 10:15
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 9
    21.06.16, 13:28
     

    №15 а кто ему доктор? сам выбрал свою судьбу, для меня например важнее мои дети... и еще, он свалил в АТО, с кем остались его дети (8 и 11 лет)? сами? что ж он за отец такой? А если не сами, то где тут брехня?

  • #17 мнени℮
    20.06.16, 22:37
     

    Лукашенко заявил, что боевиков Донбасса нужно УНИЧТОЖИТЬ (видео)

    Президент Беларуссии Александр Лукашенко во время блиц-интервью заявил, что боевиков ДНР/ЛНР нужно УНИЧТОЖИТЬ. Так он ответил на вопрос корреспондента о том, что делать с боевиками Донбасса, которые воюют против Украины.

    .

    http://rusjev.net/2016/06/20/lukashenko-zayavil-chto-boevikov-donbassa-nuzhno-unichtozhit-video/

  • #16 апч-ХИ простите
    20.06.16, 18:14
     

    муню в школе пизд ли все подряд за стукачество, вот он такой и злой и дебильный.

  • #15 мнени℮
    20.06.16, 17:56
     

    "Щоб Путін здох! Я ненавиджу його, бо він забрав життя мого татуся", - 11-летний сын погибшего под Попасной воина Дмитрия Головина.

    33-летний Дмитрий Головин из города Владимир-Волынский один из тех, кто отдал свою жизнь за единство и свободу Украины. Поднимая самостоятельно на ноги двоих детей - 11-летнего Ивана и 8-летнюю Александру, не стал прятаться от повестки. И в военкомате умолчал о том, что является отцом-одиночкой. 5 февраля 2015 года сотни жителей Владимир-Волынского простились с погибшим в Луганской области Героем Дмитрием Головиным.

    .

    http://visnyk.lutsk.ua/news/ukraine/regions/volyn/15674/

  • #14 мнени℮
    20.06.16, 17:50
     

    пройдет какое то время, и российских оккупантов, которые сейчас дохнут на Донбассе, тоже будут называть бандитами и проклинать также как и российских убийц в чеченских войнах.

    Путинский пропагандон о ветеранах войны в Чечне: это были ельцинские бандиты.

    https://www.youtube.com/watch?v=Y-f1-DNBCZo

  • #13 мнени℮
    20.06.16, 17:36
     

    О первой чеченской. Будет еще вторая чеченская. Будет Грузия. Будет Украина. Будет Сирия.

    И россияне не только не усвоят никаких уроков. Россияне утратят остатки здравого смысла и попрут калечиться добровольно. Пуля - дура, ей плевать по приказу ли, за долги или по зову сердца отправилось теплое тело в НЕсвои края превращать тамошних жителей в окровавленные куски мяса и становиться фаршем самому. Перед пулей все равны.

    Но страшнее другое. За эти 20 лет человечьи особи, населяющие 1/6 суши настолько сжились с войной, что даже за войну ее не принимают. Это для них "принуждение к миру". А убийцы-грабители - вежливые человечки.

    «Прокляты и забыты»

    https://www.youtube.com/watch?v=qIug0BFVq6U

  • #12 .стреляный колясочник
    20.06.16, 13:12
     

    Украинская разведка зафиксировала очередные потери личного состава соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ."19 июня с.г. погибли семь и ранены 11 военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), 100 (Донецк) и 3 (Горловка) отдельных мотострелковых бригад 1 АК, а также 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК", - сказано в сообщении.

  • #11 мнение
    20.06.16, 12:21
     

    #7 Муня,

    Муня, а если нажать сразу два шифта то буквы будут еще больше!

  • #10 мнение
    20.06.16, 12:19
     

    Он погиб за европейские ценности - тарифы и гейпарады.

  • #9 №№№
    20.06.16, 11:09
     

    муня а наемников не жалко а призывников жаль

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters