«Атлант», потерявший руку в ДТП, перенёс операцию

23-летний Владислав Хильченко, который на днях попал в страшное ДТП под Харьковом, пришел в себя после операции. Сейчас парень нуждается в дорогостоящей реабилитации. К сожалению, последствия тяжелые

«Он лишился руки, у второй множественные переломы. Кроме того, Влад потерял много крови. Утром ему сделали сложнейшую операцию. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации, прогнозов сколько он там пробудет и когда его смогут перевести в обычную палату нет. Впереди нас ждет очень длительный процесс выздоровления и реабилитации», - поделилась девушка парня.

Напомним, в пятницу, 17 июня, около 7:30 утра под Харьковом произошло жуткое ДТП: под колеса автомобиля попал велосипедист. Трагедия приключилась в районе поселка Слатино. Молодого человека сбил 55-летний водитель автомобиля "ВАЗ". В результате столкновения 23-летнему парню оторвало левую руку.

Сейчас спортсмену необходима дорогостоящая реабилитация, поэтому родные парня просят помощи. Деньги можно пересылать на карту 5167 9872 0534 8051 (Черная Любовь Ивановна, девушка Влада) или 5168 7553 7607 5319 (Хильченко Елена, мама Влада).

 
20 июня 2016 г, 19:34
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 белочка
    21.06.16, 06:02
     

    Кто ж на велосипеде по дороге ездит,если даже мотоциклистов величать само ликвидаторами.

  • #1 ....
    20.06.16, 22:00
     

    Не в районе пос. Слатино , а на автодороге Харьков - Щербаковка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters