В Харькове пройдет турнир по кроссфиту

Открытый кубок Харькова по кроссфиту «Kharkiv Athletic Challenge» состоится 24-25 июня

Как сообщил заместитель директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Виталий Коваленко, к участию в соревнованиях приглашаются мужчины и женщины в категориях «Аматоры» и «Профессионалы». Отборочные соревнования состоятся 24 июня на стадионе «Металлист», а финал - 25 июня в клубе «YOD» (начало - в 9:00). Призовой фонд составит 55 тыс. грн.

Зарегистрироваться на участие можно здесь.

Кроме соревнований в рамках мероприятия также пройдет бизнес-форум для управляющих и менеджеров фитнес-центров, на котором выступят лучшие представители отечественной фитнес-индустрии, а также состоятся мастер-классы от европейских и украинских тренеров, сообщает пресс-служба горсовета.

Для всех желающих на стадионе «Металлист» будет организована выставка-ярмарка.

Представитель спортивного ивент-агентства «Sport Team» Юрий Коротун отметил, что это будет самое масштабное мероприятие по фитнесу в Восточной Украине.

«Частично это будет мероприятие для профессионалов фитнеса – тренеров, администраторов, управляющих, директоров. Но мы также постарались сделать его интересным и для людей, которые интересуются здоровым образом жизни, правильным питанием, спортом. Для них на стадионе пройдет фитнес-ярмарка, где будет представлено более 20 магазинов, фитнес-центров, точек здорового питания. Также запланированы розыгрыши призов, работа функциональной зоны, где можно бесплатно под наблюдением инструкторов попробовать свои силы в различных направлениях фитнеса», - отметил Юрий Коротун.

 
20 июня 2017 г, 14:21
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters