Минобороны приняло 10 боевых машин «Дозор-Б»

Министерство обороны Украины успешно приняло первую партию из 10 бронеавтомобилей «Дозор-Б», выпущенных на предприятиях госконцерна «Укроборонпром»

Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор концерна «Укроборонпром» Роман Романов.

«Машины прошли военную приемку и готовы для дальнейшей эксплуатации. Мы учли все требования заказчика. Машины прошли приемо-сдаточные работы и приняты представителями Минобороны», - сказал Романов.

Он также добавил, что специалисты концерна исправили все замечания военных к «Дозорам», которые были выявлены ранее в ходе испытаний. По словам Романова, данная партия бронеавтомобилей поступила на вооружение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, пишет УНИАН.

 
20 июля 2016 г, 14:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 так то воно так
    20.07.16, 17:25
     

    Минобороны не включило танки "Оплот" в гособоронзаказ - "Укроборонпром"

    Министерство обороны Украины не включило танки "Оплот", новейшую разработку украинской бронетанковой отрасли, в государственный оборонный заказ на 2016 год. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил гендиректор "Укроборонпрома" Роман Романов. "К сожалению, на сегодняшний день наши вооруженные силы эту технику не заказали", - сказал Романов.

  • #1 где сегодня в Харькове не будет воды
    20.07.16, 15:29
     

    Если приедут на Донбасс, то гореть будут так:

    https://www.youtube.com/watch?v=KdAjqatxkOE

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters