В оккупированном Крыму хотят ввести визовый режим

Т.н. Министерство по делам Крыма предлагает ввести упрощенный визовый режим въезда на полуостров и в аннексированный Севастополь для иностранных граждан. Соответствующий законопроект внесен в правительство РФ

Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на директора Департамента правового регулирования ведомства Татьяны Караваевой.

По ее словам, предлагается упростить порядок оформления виз для иностранных граждан – представителей организаций, инвесторов, а также лиц, приглашенных для обсуждения возможностей сотрудничества в оккупированных Крыму и Севастополе.

Предлагается предусмотреть возможность оформления виз непосредственно в пункте пропуска через «госграницу» при въезде на полуостров и Севастополь.

Также планируется упростить въезд для иностранных граждан, прибывающих с туристическими целями, а оформление однократных туристических виз производить в пункте пропуска через «границу». Срок визы – не более 30 дней.

 
20 августа 2014 г, 10:37
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Konish
    21.08.14, 15:56
     

    #23 Fokus_nik, ???? Эту фразу я встречаю не первый раз. Странная фраза.

    Что странного в этой фразе? Ничего пропагандистского в ней нет, просто факт. И ни какая не заготовка, и я ни какой не тролль. Я написал то, что сам видел. А вы пишете то, что видите по зомбоящику. А тысячи долларов зарплаты может и бред, вот только те кто её получают так не считают. Мне бы такую заплату платили и мне было бы глубоко фиолетово, как её называют бред или чушь!!!

  • #23 Fokus_nik
    21.08.14, 11:58
     

    #22 Konish, ""нудик" теперь стал свободней, исчезли "зрители" говорящие на мове"

    ???? Эту фразу я встречаю не первый раз. Странная фраза. Похоже это всего лишь пропагандистский комментарий пророссийского тролля, так сказать "заготовка". А тысячи долларов зарплаты - это вообще, бред.

  • #22 Konish
    21.08.14, 09:03
     

    Насчет пустых пляжей, это вообще чушь!!! Я правда был только в Феодосии и Коктебеле, но могу сказать, что пляжи совсем не много отличаются от прошлогодних. Единственно "нудик" теперь стал свободней, исчезли "зрители" говорящие на мове. На пляже остались только нудисты и стало совсем хорошо. А вообщем то внешне почти ничего не изменилось в Крыму, только появилось много плакатов ЛДПР.

  • #21 Konish
    21.08.14, 08:28
     

    #19 Fokus_nik, Интересно в каком месте ложь??? Я и не писал, что товары в АТБ российские. И почему россияне должны запрещать укр. товары в Крыму?? Про пенсию спросил хозяйку гостиницы в которой жил, раньше она получала 1049 грн, теперь 8000 руб - вот и считайте. И это у нее была минимальная пенсия. Еще знакомый жил в Крыму и служил на флоте, после распада украины уехал в Харьков, друзья его которые остались служить россии пишут ему, что зарплата не большая по местным меркам всего 2500 долларов. Он очень жалеет, что не остался в крыму.

  • #20 Fokus_nik
    20.08.14, 22:49
     

    А вот так в благополучной и богатой России живёт Подмосковье! Благополучие сквозит из всех щелей! Странно, что на Крым денег хватает, а на Подмосковье - нет((

    http://lenta.ru/photo/2014/06/20/moskovia/#0

  • #19 Fokus_nik
    20.08.14, 22:43
     

    #17 Konish, "АТБ работает также как и в Харькове с теми же товарами"

    Вот вам и ложь! В АТБ практически все товары украинские! Россия разрешает в Крыму, запрещённые у неё же украинские товары????? Смешно. А про повышенные в 3 раза пенсии и говорить нечего - это брехливая пропаганда. Официальные источники в правительстве РФ таких цифр не дают.

  • #18 Konish
    20.08.14, 22:36
     

    #14 Анонимус, Проезжал через Чонгар ночью. Когда ехал в Крым, украинцы пропустили очень быстро, зато россияне долго мурыжили, простоял 3,5 часа. Когда ехал из Крыма и россияне и украинцы просто издевались, так медленно проверяли документы, опять простоял 4,5 часа. Машины даже не досматривали. Вот только ни кто не предложил проехать без очереди. И вообще не видел, чтобы кто-то проезжал вне очереди.

  • #17 Konish
    20.08.14, 22:29
     

    #16 Z, Был в Крыму (Коктебеле) - всё прекрасно, все довольные (хотя попадались и не очень довольные из числа татар), местные жалеют о потраченных деньгах на гигантские бочки для воды (во времена до оккупации были большие проблемы с водой) теперь выбрасывают за ненадобностью, АТБ работает также как и в Харькове с теми же товарами, полки полные, цены на 15-20% выше, правда и зарплаты и пенсии в 3 раза выше, так что им оккупированным не плохо живется!!!

  • #16 Z
    20.08.14, 19:46
     

    Была в Крыму - полная ЖОПА! Крым умирает, воды нет, продуктов нет, полки пустые, цены в 4 р выше Украинских! Рада, пусть и дальше лижут жопу хуйлу!

  • #15 Харьков-1
    20.08.14, 19:28
     

    Идиоты, кто Крым оккупировал, крымчане?

    Почему это так называемым "украинцам" можно самим выбирать свою судьбу, а крымчанам нельзя? Да паразитирующее на русской земле псевдогосударство с нелепым названием "украина" уничтожает промышленность, науку, культуру, людей, а мы должны быть патриотами?

    Крыму повезло, он вырвался из украинского рабства. Радоваться надо вместе с крымчанами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters