Яценюк: 20 тысяч биометрических паспортов в месяц - крайне мало

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что он недоволен низкими темпами выдачи биометрических загранпаспортов. Заметил, что 20 тысяч в месяц биометрических паспортов - это крайне мало

Об этом премьер-министр заявил на заседании правительства.

«Не будем забывать о том, что мы перешли во вторую стадию безвизового режима. Сегодня утверждается план мероприятий по внедрению безвизового режима, и основной вопрос, который сейчас стоит, - это выдача биометрических паспортов. То количество, которое вы мне докладываете, - 20 тысяч паспортов в месяц - меня не удовлетворяет», - цитирует Яценюка УНИАН.

Яценюк также добавил, что сегодня на заседании правительства будет принято решение относительно ускорения выдачи биометрических паспортов, с помощью которых украинцы смогут без виз посещать страны ЕС.

 
20 августа 2014 г, 16:03
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 СIРКО
    21.08.14, 16:14
     

    Сбывается Библейское пророчество о печати Антихриста!!!

  • Пердим больше -спасем Руину
    21.08.14, 07:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 жанВальжан
    20.08.14, 23:52
     

    О ,а шо-Ляшко уже из геев воцерковился? Воистину-чудны(ударение на "Ы") дела твои,Господи... Прости нас ,грешных...Если сможешь...

  • #13 жанВальжан
    20.08.14, 23:49
     

    Яцеку надо первому головушку его кролячью обмерять и взять за эталон для свидомого укра.По примеру Хитлера-сам бля мерял "арийцев". а сам бля был четвертькровкой евреем необрезанным и еше ХЗ кем.( с кем там его бабушка сношалась).

  • #12 Natalianatalivng
    20.08.14, 20:50
     

    7:А твоя бабушка 25 лет назад именно про ЧИПЫ тебе и вещала на ночь глядя,вместо "колобка" или "курочки рябы"?Ну тогда и впрямь ты сегодня свободно можешь посылать всех на .. Уй при горящей ..Опе!!

  • #11 политик написал на своей странице
    20.08.14, 19:27
     

    О. Ляшко вспомнил, что в Библии есть пророчество о биометрических паспортах: "И обольщает живущих на земле чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, говоря живущим на земле сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и, чтобы все, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на лица, чтобы никто не мог ни купить, ни продать, если кто имеет это начертание или имя зверя, или число имени его...

  • #10 политик написал на своей странице
    20.08.14, 19:27
     

    "... Здесь мудрость Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое. число его шестьсот шестьдесят шесть" ( Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 14-18).

    Ляшко: "То, что парламентское большинство проголосовало за закон "О введении биометрических паспортов" - преступление против православных украинцев. - Сказал Ляшко. - Депутаты, которые голосовали за этот законопроект, - бесоводимые".

  • #9 Консультант
    20.08.14, 19:08
     

    Зато флажков хватает, чтоб всюду их цеплять.

  • #8 7
    20.08.14, 18:31
     

    Мне бабушка про это все говорила лет 25 назад пошли на..уй со своими чипами и так жопа в огне

  • #7 Удивительно! - это напрямую прописано в наших священных книгах!
    20.08.14, 18:30
     

    Святые старцы о нашем времени (отец Гурий всё говорил)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters