Убийство Жилина: МВД Украины ждет официального подтверждения

Убийство лидера террористической организации «Оплот» Евгения Жилина в Подмосковье может оказаться инсценировкой российских спецслужб, предполагают в министерстве

В частности, такое мнение в эфире «112 Украина» выразил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

По его словам, пока официального подтверждения гибели Жилина нет. Он также напомнил, что лидер «Оплота» в Украине был объявлен в розыск и обвинялся в терроризме, похищении и создании незаконных вооруженных формирований.

«Часто ФСБ может организовывать такие спецоперации под прикрытием, чтобы имитировать смерть нужного им агента», - предположил Шкиряк и добавил, что в Украине ждут официального подтверждения информации о гибели Жилина.

Ранее со ссылкой на источники сообщалось, что лидер «Оплота» Евгений Жилин убит в Подмосковье. По предварительной информации, в одном из ресторанов неизвестный открыл огонь и ранил двух посетителей. Одним из раненных был Жилин, который впоследствии скончался.

Напомним, СБУ подозревает Е. Жилина в финансировании террористов. Также ему инкриминируют пособничество в присвоении средств территориальной громады. В Украине лидер «Оплота» был объявлен в розыск.

 
20 сентября 2016 г, 09:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Нннел
    20.09.16, 17:51
     

    Януковича младшего уже похоронили.. В закрытом гробу.. Он ли там? Вопрос. Также и по Жилину.

  • #14 Скок Скок
    20.09.16, 11:16
     

    Галичане, эй, по чесноку , мне по- фиг убит Жилин-Костылин или жив он. Ярлык не приклеете... Меня волнует , как моя семья будет выживать в это лютое время, которое сейчас на Украине, благодаря вам, катрюлеголовые...

    А вы, бандеровцы, проводите системный геноцид! Это и прямое физическое уничтожение, и нападки на историю,культуру народа, и демонизация народа в СМИ, когда вы называете несогласных с режимом -*недочеловеками*,*ватниками*,*колорадами*. За это когда-то ответите.

  • #13 #Карма
    20.09.16, 11:11
     

    Шкіряк очікує від москалів підтвердження результатів своєї спецоперації.

  • #12 Провокатор
    20.09.16, 11:07
     

    #9 .Nakhtigall..,

    "Часовню тоже я?" (с)

  • #11 .Nakhtigall..
    20.09.16, 11:06
     

    Пули прямо в лоб,шо там подтверждать,если сквозняк гуляет,лучше пусть клавишный министр напишет и потребует скорейшего расследования убийства гражданина Украины жилина в городе мацкве и выразит возмущения разгулом преступности в столице оркостана

  • #10 Радоваться нужно...
    20.09.16, 11:05
     

    ...тому, что понизили тарифы, что твои старики получают достойную пенсию, сестра - достойную зарплату в школе, хорошим дорогам, победе, в конце концов. Радоваться смерти какого то мелкого бандита, или тому, что где то хуже, чем у тебя, самому погружаясь в болото - это ли не признак жалкого, мелкого гнусного человечешки? Нужно радоваться своим достижениям и успехам, а если сдохла скотина - то надо просто закопать.

  • #9 .Nakhtigall..
    20.09.16, 11:04
     

    МВД ожидает официального подтверждения смерти главаря боевиков "Оплота" Жилина (с)

    Уроды,нужно не "ждать",а методично валить.

    Берите,сцуко,пример с вашего гуру хуйла:Литвиненко,Новодворская,Немцов...

  • #8 Провокатор
    20.09.16, 10:51
     

    #6 правда и только правда,

    "Человек рождается, что бы оставить своей след на земле" Сашко Белый какой там след оставил? ;)

  • #7 хе-хе-хе!!!
    20.09.16, 10:03
     

    А Зорян-катмандуйский не совсем идиот.:)

    Но вряд ли ему с балалайкиными и фОшЫздами покажут труп Жилина.

  • #6 правда и только правда
    20.09.16, 10:01
     

    Человек рождается, что бы оставить своей след на земле, иначе он жизнь свою прожил зря. Не завидую родителям выродка, смерть которого приносит такую радость на всех форумах Украины. Пусть животные не обижаются, жил как свинья, подох как собака.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters