На выходных выберут лучшего танцора проекта «Я смогу!»

Финал социального спортивного проекта «Я смогу!» 4-го сезона в категории «Танцы на пилоне» и «Современные танцы» состоится в воскресенье, 25 сентября

Так, финальные соревнования в категории «Танцы на пилоне» пройдут в танцевальной школе «Pole Fly» (пр. Гагарина, 181, ТРЦ «Sun Mall», 2-й этаж), начало - в 13:00. К этому событию участники проекта готовились в течение трех месяцев. Они выступят в категориях: «Pole sport», «Pole artistic» и «Exotic pole dance», пишет пресс-служба горсовета.

Также 25 сентября состоятся финальные выступления в категории «Современные танцы». Все желающие смогут посмотреть выступления финалистов в стилях: Lady Dance, Hip-Hop choreo, Jazz Funk, Zumba.

Финал состоится в филиале танцевальной школы (пр. Гагарина, 20-а), начало - в 20:30. Вход - свободный.

Напомним, в 4-м сезоне социально-спортивного проекта «Я смогу!» проходят соревнования в категориях: «Похудение», «Кроссфит», «Танцы», «Танцы на льду», «Скалолазание» и «Прыжок с парашютом». Проект длится три месяца, в нем принимают участие все желающие, независимо от пола, возраста и физической подготовки, которые хотят доказать себе: «Я смогу!».

 
20 сентября 2016 г, 10:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters