Пограничники задержали харьковчанина с наркотиками в носках

Вчера в пункте пропуска «Журавлевка» пограничники отдела «Дергачи» задержали парня с наркотиками, который пешком шел в Россию

Как сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда, во время прохождения контроля мужчина сильно нервничал. В ходе досмотра у 25-летнего жителя Харькова в правом носке был обнаружен полиэтиленовый сверток с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, весом 10 граммов.

В отношении парня составлен протокол о нарушении таможенных правил (ч.1 ст.483 Таможенного кодекса Украины). Наркотическое вещество изъяли и передали сотрудникам Национальной полиции в Харьковской области.

 
20 сентября 2016 г, 12:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 из харькова
    20.09.16, 21:23
     

    10 граммов для отвода надо было в левый заглянуть

  • #1 Главный нарколог
    20.09.16, 18:35
     

    Всего 10 граммов! Позор! Молчали бы лучше, доблестные погранцы, которых теперь следак проклинает, ибо из-за каких-то 10 граммов ему придётся потратить кучу времени и бумаги, чтобы всё это оформить. Выполнили, блин, боевое задание. Поймали наркокурьера! Идиоты!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters