В Украине запустили онлайн игру о местных выборах 2015 года - ElectUA

Общественная организация «Интерньюз-Украина» в шутливой и игровой форме изобразила неуклюжести избирательной кампании, а также запутанность избирательного законодательства

Игра сделана в простом формате «стрелялки» на платформе Adobe Flash. Игроку предлагается роль кандидата в депутаты местных советов. Каждый уровень изображает или норму из закона, или особую черту нынешней предвыборной гонки. Игрок в зависимости от уровня может или набрать женщин в свой предвыборный список, или слить компромат на однопартийца, или успеть выкупить рекламные площади у конкурентов.

Игру можно найти на сайте. Игра также содержит ссылки на видео-ролик и уже в серьезной манере объясняет все особенности местных выборов в этом году. Детали и ссылки на игру находятся здесь.

 
20 октября 2015 г, 16:20
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 пилип коряга
    21.10.15, 14:02
     

    Это было бы игрой, если бы не было национальной трагедией (если после 1 Майдана человек с оранжевой ленточкой вызывал в Европе уважение, то сейчас-реакция прямо противоположная- наворовались, а теперь едь их спасай от ФСБ-ГРУ, которым и самим того же хотелось). После вооруженного переворота у нас не было ни одних нормальных выборов, а сплошные подтасовки, и сейчас главные фигуры на шахматном поле ориентируются уже не на выборы- обмануть замерзших в нетопленных помещенниях и обворованных ценами на продукты пенсионеров и детей-уже неинтересно, как говорил покойный Кушнарев:" В демократию мы уже наигрались!"

  • #3 Вадик.
    21.10.15, 07:13
     

    Там гомики кандидяты друг друга нажучивают в зад!

  • #2 то ли плакать то ли смеяться
    20.10.15, 21:40
     

    Выборы - игра

    Разбомбить две собственные области вместе с населением - игра

    Что за дебилы населяют территорию эту?

  • #1 Анька
    20.10.15, 17:11
     

    Стрелялка — это прогноз?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters