Итоги встречи лидеров «нормандской четверки» в Берлине

Переговоры «нормандской четверки» состоялись в закрытом режиме в Берлине 19 октября. Встреча канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и лидеров Украины и РФ - Петра Порошенко и Владимира Путина продолжалась более пяти часов

По итогам встречи участники не подписывали никаких официальных документов. Однако, стороны договорились об использовании «дорожной карты» по имплементации минских договоренностей, следование которой будет способствовать скорейшей деэскалации конфликта на Донбассе.

Лидеры стран «нормандской четверки» договорились, что в течение месяца главы МИД стран встретятся для подготовки новой встречи «нормандской четверки».

Петр Порошенко заявил, что на данный момент нет пока другого формата переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе, кроме нормандского.

«Сам факт «нормандской встречи» подтверждает, что ему не существует никакой альтернативы», - подчеркнул Президент Украины после встречи на брифинге.

 
20 октября 2016 г, 09:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 правда и только правда
    20.10.16, 19:41
     

    Когда наступил себе на фаберже и пытаешься встать скален

    http://ic.pics.livejournal.com/solidgrasp/77999760/83979/83979_800.jpg

  • #8 правда и только правда
    20.10.16, 19:00
     

    В Берлине Меркель несколько раз отводила Порошенко "в угол"

    http://korrespondent.net/ukraine/3760080-v-berlyne-merkel-neskolko-raz-otvodyla-poroshenko-v-uhol-smy

  • #7 правда и только правда
    20.10.16, 18:47
     

    ПУТІН ХУ*ЛО" – З’ЯВИЛОСЯ ВІДЕО, ЯК УКРАЇНЦІ ТА СИРІЙЦІ ЗУСТРІЛИ ГЛАВУ КРЕМЛЯ В БЕРЛІН

    http://intermarium.com.ua/putina-v-nimechchyni-zustrily-vidomoyu-pisneyu-futbolnyh-fanativ-video/

  • #6 9
    20.10.16, 13:09
     

    #5 balalaykin, #6 Харьковская хунта

    Т.е. по вашему в Харькове вас майданутых сильно любят? объясните чего тогда ваши волонтеры каждый день клянчат вашим героя подаяние ввиде труселей, кохве и сигарет? если бы все было как вы утверждаете, то военные в госпитале нив чем не нуждались бы.. люди сами бы помогали.. а так вывод очевиден для всех кроме таких как вы..

  • #5 Харьковская хунта
    20.10.16, 12:54
     

    #1 gggg, Не тренди, рашист... За твою рашку, а тем более дыры от силы 5% там. Остальных силой согнали русские террористы под угрозой силы. и дулами автоматов.

    В твоём совке на демонстрации выгоняли людей миллионами. И где сейчас те миллионы, где сейчас этот так называемый "советский народ", где этот СССР?

    там будет и твоя рашка.

  • #4 balalaykin
    20.10.16, 12:44
     

    #3 cтесняюсь спросить, та нет, вата в Харькове попыталась "лупонуть", и чем это закончилось видели все. А даунбаское быдло прогнулось, перед "с колен встающими" теперь раком стоят и по погребам сидят.

  • #3 cтесняюсь спросить
    20.10.16, 11:54
     

    они бесхребетные кто лупит по зубам, тот и прав

    А население Украины случайно никто не лупит ?

  • #2 balalaykin
    20.10.16, 11:50
     

    100% Славянска было за "ДНР" и что? они бесхребетные кто лупит по зубам, тот и прав, почувствуют силу Украины, будут флагом украинским размахивать активнее любого националиста

  • #1 gggg
    20.10.16, 10:16
     

    Но ведь в Берлине заставили провести выборы на Донбассе. А это все. Никто не захочет на Донбассе обратно на Украину. Это надо платить по тарифам ЖКХ в 10 раз больше. Поэтому на выборах победят сторонники ДНР

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters