На месте аварии на Сумской пропала женщина – СМИ

Родственники 46-летней Натальи Умаевой обратились к журналистам с просьбой помочь в поисках женщины, которая пропала после смертельного ДТП в центре Харькова

Об этом сообщает «ТСН».

По словам родственников, женщина находилась на перекрестке во время инцидента и разговаривала с дочкой по телефону. Внезапно в трубке послышался шум, какой-то мужчина взял телефон и сообщил, что произошла авария и погибло много людей. На месте аварии родные нашли только сумочку Натальи.

В то же время в облуправлении Нацполиции сообщили, что пока официальных обращений по поводу розыска Натальи Умаевой правоохранителям не поступало. Но в полиции не исключают, что погибшей в ДТП женщиной может оказаться Наталья Умаева, а не Елена Усманова.

"Елену Усманову пока официально не опознали. Мы проверяем информацию о том, что после аварии исчезла 46-летняя Наталья Умаева. По словам родственников, она была в эпицентре аварии, и в тот момент общалась по телефону с дочерью", - рассказали в пресс- службе полиции.

Отметим, Наталья Умаева не значится ни в списках погибших, ни в списках пострадавших в результате аварии.

Напомним, вечером 18 октября на ул. Сумской произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали.

По предварительным данным, Lexus на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и врезался в Volkswagen Touareg. От удара Lexus вылетел на тротуар, где в этот момент находились десятки пешеходов.

 
20 октября 2017 г, 09:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters