Парламентарии отработают в пленарном режиме только два дня

Верховная Рада решила работать в пленарном режиме только два дня: 20 ноября и 4 декабря. Соответствующие изменения в календарный план работы парламента поддержали 234 нардепа

«Я предлагаю поддержать изменения в календарный план, чтобы Верховная Рада работала в пленарном режиме во вторник, 20 ноября, до завершения повестки дня, а 21, 22, 23 ноября - в комитетах и ​​фракциях, подводя итоги. Еще одно пленарное заседание проведем 4 декабря», - отметил Председатель ВР Владимир Литвин перед голосованием.

Как передает «Укринформ», в случае поступления в парламент проекта госбюджета на следующий год, народные депутаты могут продолжить свою работу в пленарном режиме до 7 декабря.

«Если не будет бюджета, будем работать только 4 декабря, а если бюджет появится, тогда наша работа будет в пределах 4-7 декабря, чтобы рассмотреть этот документ», - пояснил спикер.

 
20 ноября 2012 г, 11:21
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ше7ешн 20.11.12, 19:08
     

    Всю осень работать не хотят, то говорили к выборам готовятся, а теперь просто так!!! Так и новый созыв захочет так "работать".

  • #2 харьковский человек 20.11.12, 12:41
     

    не перетрудитесь,кормильцы вы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #1 АСТЕРОИД 20.11.12, 11:40
     

    ШОБ ВЫ СУКИ ВСЕ ПОДОХЛИ В ЭТОМ ПАРЛАМЕНТЕ!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters