Письмо Деду Морозу отправили уже больше двух тысяч харьковчан

С начала месяца письмо Деду Морозу отправили 2378 маленьких харьковчан. Новые послания поступают ежедневно - из почтового ящика у главной елки на площади Свободы их вынимают каждый день

Как сообщила заместитель директора департамента культуры Оксана Ковьярова, у Деда Мороза работает 5 «помощников», которые ежедневно обрабатывают почту.

По ее словам, дети просят под новогоднюю елку различные подарки - кто-то желает игрушки, книжки. Но есть и просьбы серьезнее - ноутбуки и даже автомобиль Lexus.

По словам замдиректора департамента культуры, на каждое послание с обратным адресом ответят. Напомнила, чтобы дети не забывали писать на конвертах, где они живут. И тогда Дед Мороз обязательно пришлет свое поздравление.

 
20 декабря 2011 г, 14:39
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Новый год - 2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ДенискаПлатонов 21.12.11, 13:17
     

    Здравствуйте Дедушка Мороз! Меня зовут Денис Платонов. Мне 3 годика. Я хожу в садик, слушаюсь маму и папу. Мне очень нравиться играть в футбол и смотреть мультики. И я очень хочу чтобы ты пришел ко мне на Новый Год. Принеси мне пожалуйста часы "Бен 10" и футбольный мяч. Я тебя буду ждать. Мой адрес: г.Харьков, пр. Победы, д.61-б, кв.111. тел. 337-42-40, 096-591-25-64.

  • #2 ДенискаПлатонов 21.12.11, 13:14
     

    Здравствуйте Дедушка Мороз! Меня зовут Денис Платонов. Мне 3 годика. Я хожу в садик, слушаюсь маму и папу. Мне очень нравиться играть в футбол и смотреть мультики. И я очень хочу чтобы ты пришел ко мне на Новый Год. Принеси мне пожалуйста часы "Бен 10" и футбольный мяч. Я тебя буду ждать.

  • #1 махно 20.12.11, 18:35
     

    Письмо Деду Янук-Овощу-отМорозу отправили уже больше двух тысяч харьковчан!!!!типа хай почитает

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters