Мэрия: Для помощи жителям, пострадавшим от взрыва, дополнительных денег от харьковчан не собирают

К массовому сбору денег, который начался в Харькове после взрыва на Московском проспекте, в мэрии не имеют никакого отношения. Об этом в эфире программы «Объектив-позиция» сообщила вице-мэр Харькова Светлана Горбунова-Рубан

«Интернет заполнен, я смотрю: один счет, второй счет, «сдавайте деньги на лечение, сдавайте деньги на похороны»... Я хочу официально сказать харьковчанам, что мы не открывали никаких специальных счетов. С похоронами мы справляемся сами, помогли только сотрудники Алексея (отца погибшего мальчика – ред.)», - отметила она.

Вице-мэр подчеркнула: те, кто хочет помочь семье, могут встретиться с родственниками на отпевании сегодня в 12:00 в Свято-Покровском храме поселка Безлюдовка. Те же, кому небезразлична судьба остальных жителей, пострадавших во время взрыва дома, могут принести им теплые вещи и продукты (консервы, сухие концентраты, быстрозавариваемые каши, соки для детей и т.д.) в гостиницы «Турист» (там проживает 75 человек) и «Меркурий» (10 человек). Вещи и продукты готовы принять и передать пострадавшим также во Фрунзенском территориальном центре (бульвар Богдана Хмельницкого 10А) и в школе № 72 (Московский проспект, 246).

 
20 декабря 2012 г, 10:21
Лидия Калинина 
 
 

Материалы по теме «Взрыв в доме на ХТЗ»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 УХ 20.12.12, 13:43
     

    ( #2 eX сегодня, 11:19

    #1 кровосись, от идиот!

    На основании действующего законодательства, при взрыве дома на московском проспекте, восстановление дома ведётся за счёт жителей, город и страна не обязаны делать что либо. Скажи спасибо Кернесу что делает! ) НИЗКИЙ ПОКЛОН С ЛИЗАНИЕМ БАШМАКОВ ЗА ЭТО НАЙЩЕДРЕЙШЕМУ , НАЙДОБРЕЙШЕМУ !!! Забыли слуги народа на чьи жируют ?!!!!!!!!!!!!!

  • #5 Сивый 20.12.12, 13:03
     

    #2 eX, вот прям про этот дом в законодательстве и написано?

  • #4 Изя 20.12.12, 12:37
     

    А кто тогда собирает деньги то?

  • заза габор 20.12.12, 12:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 eX 20.12.12, 11:19
     

    #1 кровосись, от идиот!

    На основании действующего законодательства, при взрыве дома на московском проспекте, восстановление дома ведётся за счёт жителей, город и страна не обязаны делать что либо. Скажи спасибо Кернесу что делает!

  • #1 кровосись 20.12.12, 10:53
     

    даешь места для гепы и чиновников мерии на Безлюдовском кладбище !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters