«Укрзалізниця»: К новогодним праздникам задействованы все пригодные поезда

Для пассажирских ж/д перевозок на новогодние и рождественские праздники «Укрзалізниця» использовала весь технически пригодный для зимнего периода подвижной состав

«Инвентарный парк «Укрзалізниці» составляет 6,5 тыс. пассажирских вагонов, из них рабочий парк - 4,5 тыс. пассажирских вагонов - те вагоны, которые можно задействовать во время зимних перевозок. Другие вагоны не пригодны для зимнего периода», - рассказывает зам. начальника главного пассажирского управления «Укрзалізниці» Иван Карпяк.

Таким образом, предприятие использовало все технические возможности для назначения дополнительных поездов.

«В этом году мы назначали дополнительные поезда по аналогии с прошлым годом - начиная с 20 декабря, но если в прошлом году корреспонденция пассажиропотока была рассеяна, то в этом году она сосредоточилась в основном на четыре даты. Наибольший пассажиропоток наблюдается 29, потом - 30, 28, 27 декабря», - сказал Карпяк.

Он добавил, пишет пресс-служба «Укрзалізниці», что, в основном, на все поезда постоянного курсирования на четыре самые популярные даты проездные документы были выкуплены в первый день открытия 45-дневного периода продажи.

 
20 декабря 2012 г, 12:22
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters