Определен соперник «Металлиста» в 1/16 Лиги Европы

Украинские футбольные клубы узнали своих соперников в 1/16 финала Лиги Европы. Жеребьевка первых двух стадий плей-офф турнира прошла в швейцарском Ньоне

Харьковскому «Металлисту» достался в соперники английский «Ньюкасл». Днепропетровский «Днепр» сыграет со швейцарским «Базелем». Команды Мирона Маркевича и Хуанде Рамоса попали в число сеяных, а потому начнут плей-офф выездными матчами.

Киевское «Динамо» в первом раунде плей-офф встретится с французским «Бордо». Так как киевляне были несеяными при жеребьевке, то первый матч они проведут на своем поле.

Матчи 1/16 финала будут сыграны 14 и 21 февраля, 1/8 финала - 7 и 14 марта.

Также сегодня состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, по результатам которой донецкий «Шахтер» сыграет с дортмундской «Боруссией».

 
20 декабря 2012 г, 15:54
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Гвардеец 20.12.12, 22:45
     

    № 1 - скоро! Кролю Харькова Лысому Яросу давно пора за всё ответить!

  • #1 В Н 20.12.12, 22:36
     

    Когда уже будут пускать нна стадионы по паспортам? И вести черный список фанатов? Когда уже стадион заберут у жиденыша Ярославского и когда его самого привлекут к ответственности за старые махинации и наркоторговлю?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters