Штаб АТО: Боевики продолжают провокации

Этой ночью в районе Ольховатки незаконные вооруженные формирования открыли огонь по украинским воинам с реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град». Вблизи Никишина бандиты применили гранатометы

Кроме того, террористы из стрелкового оружия обстреляли украинских военных в районе населенных пунктов Сокольники, Опытное, Крымское, Пески, Дебальцево и новый терминал Донецкого аэропорта. Некоторые населенные пункты были обстреляны несколько раз.

В целом, по данным штаба АТО, с 21:10 и до 06:00 террористы продолжали совершать вооруженные провокации, применяя стрелковое оружие, гранатометы и реактивную артиллерию.

Также в районе Мариуполя активизировались беспилотники противника. В частности, с 17:50 до 22:17 они трижды появлялись в небе над Мариуполем.


 
20 декабря 2014 г, 10:58
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ......
    20.12.14, 19:01
     

    Не пойму-кто против кого и за что. самое главное...Ни куя уже непонятно.Вендетта какая-тотипа "вы убили наших -мы убьем ваших...Ах. вы убили ваших-так мы убьем наших"...Куня какая-то...Непонятка и полный бесперспективняк.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters