Депутаты облсовета на сессии обсудят политическую ситуацию в стране

Завтра, 22 января, продолжит работу 27-я сессия Харьковского областного совета. Пленарное заседание начнется в 10 утра в большом зале Дома советов

Как сообщает официальный сайт областного совета, депутаты рассмотрят проект Заявления Харьковского областного совета относительно политической ситуации в стране. Соответствующий проект решения инициирован фракцией Партии регионов в Харьковском областном совете.

 
21 января 2014 г, 11:01
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 гражданин Сцатлтовки 21.01.14, 16:27
     

    Лучше бы обсудили экономическую ситуацию в области

  • #6 Срала Украине ! 21.01.14, 15:32
     

    Сессия должна закончится выселением бандеровских обезьян с Рымарской и передачей церкви на Полт. шляхе московскому патриархату. )))

  • #5 ostrov 21.01.14, 14:15
     

    #2 ЗА КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК!, вы бредите? Конституционный порядок в стране предполагает парламентско- президентскую республику, предполагает отмену принятых в неконституционный способ законов 16.01.2014, ликвидацию "Беркута", привлечение к уголовной ответственности Беркутят за препятствование журналисткой деятельности как минимум, превышение полномочий ... отставку правительства как минимум за тотальное нарушение конституции (бери любой ЗУ "Про бюджет ..." или тотальное неисполнение решений судов, что является уголовным преступлением в Украине) ... Если понимать под именно Конституционным порядком такое, то я за Конституционный порядок, но только за такой как я описал ;) А про вливание денег со стороны США. Так кто сказал что это вливания в майдан? Украина как государство получает кучу грантов от США (начиная от судебной реформы до утилизации ракетного топлива ..). В любом случае 5 миллиардов от США ни в какое сравнение не идут с 15 (!!) миллиардов от России ...

  • #4 Geim. 21.01.14, 13:49
     

    Вот завтра в в обкоме компартии соберутся депутаты,люди очень даже не бедные и будут решать судьбу нищего большинства.Будут думать как оградить Харьковчан от надвигающейся революции и уверен будут ставить вопрос о черезвычайном положении.Мы помним ГКЧП ,когда нас хотели вернуть в сталинизм.Очевидно кто то и сейчас хочет повернуть историю вспять.

  • #3 А ты пренадлежишь к титульной нации? 21.01.14, 13:26
     

    окружение президента и власть на местах ждет кто победит,к тому и примкнуть.Такое поведение всегда было и будет характерно для гетманской или президентской старшины,а гетманы ,прихватив казну , сбегали ночью.Казна в офшорах самолет неготове,так что все пучком.Вот только тройка во власти -далеко не факт,слишком мерзкие лакеи

  • #2 ЗА КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК! 21.01.14, 12:37
     

    Те кто едет в Киев должны иметь четкую гражданскую позицию, имеющую краткий но емкий смысл - люди должны стать рядом с силами правопорядка не ради защиты Януковича и власти как таковой, а исключительно - ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА В СТРАНЕ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МАЙДАНЩИНЫ, ПРОТИВ ПРЕСТУПНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА, ОРГАНИЗОВАННОГО СПЕЦСЛУЖБАМИ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ!

    Это главный идеологический посыл к народу, который должен идти, начиная от руководителей державы, адекватных средств массовой информации, заканчивая организаторами и координаторами народного общественного движения "ЗА КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК!"(начинаем прямо отсюда со страниц "Версий") и повторятся до бесконечности, - люди должны четко понимать ЧЕМУ и ЗАЧЕМ они должны противостоять - как в соцсетях, так и на улице!

    После того как замгоссекретаря США Нуланд заявила что за годы независимости только США на "поддержку демократии" влили в Украину 5 млрд. долларов, больше сомнений нет - вся деструктивная деятельность, под видом приобщения украинцев к т.н. "западным ценностям", т.е. стирание своего сознания и внедрение чужого, с целью выведения управляемой и послушной им биомассы, организовывается в рамках мягкой(жеская оккупация в 1941-1945 провалилась) территориальной оккупации восточноевропейского пространства, как части глобальнного проэкта мирового господства США и их западноевропейских союзников.

    В процессе начинающейся борьбы за конституционный порядок в государстве обязательным элементом должно быть немедленное, в рамках закона и без оскорблений, пикетирование посольств иностранных государств, чьи представители грубо нарушают межнународные нормы о невмешательстве во внутренние дела соверенного государства Украина. Иностранные поучатели "как правильно жить" должны знать, что в Украине подавляющее большинство граждан категорически неприемлют хаос, беспорядки и что преступное свержение власти -это бумеранг который ударит и по ним самим, как это было в североафриканских странах, где американцев тамошние революционеры "отблагодарили" за помощь в государственно перевороте изнасилованием и убийством их посла.

    Присоединяйтесь к Народному общественному движению "ЗА КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК!"

  • #1 Пруль 21.01.14, 11:43
     

    Опять будут бюджетников сгонять?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters