Ко Дню города власти обещают отремонтировать пешеходный спуск на Сосновой горке

Реконструкция лестницы, соединяющей улицу Клочковскую и школу №109, должна начаться весной. Соответствующее поручение райадминистрации и дорожным службам дал сегодня мэр Харькова Геннадий Кернес

Как уточняет пресс-служба горсовета, до начала учебного года коммунальные службы должны восстановить ступени, перила и благоустроить соседние склоны.

Также, по требованию местных жителей, в ближайшие полгода здесь будет восстановлено освещение. Работы будут закончены к 23 августа.

 
21 января 2014 г, 13:36
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 1/45000000 21.01.14, 21:40
     

    К дню города - власти всегда все обещают к дню города, на другие сроки фантазии не хватает

  • Кличка облили вогнегасником 21.01.14, 16:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 монах 21.01.14, 16:10
     

    Сосновая Горка-элитный жилой район времен СССР-там селились начальники всех мастей.От директоров заводов до секретарей райкомов.Да и сейчас живут люди очень даже не бедные и влиятельные,а эта лестница имеет скорее прогулочное значение-находится в сквере,а так ,те кто там живут, в большинстве не трамваем ездят по Клочковской а личный автомобиль имеют.

  • #2 Арчибальд 21.01.14, 14:46
     

    Выйдет по цене как потемкинскую построить с нуля)))

  • #1 ostrov 21.01.14, 13:48
     

    Ахринеть! Стройка века для полутрамиллионного города ... О таких ремонтах мэр и знать не должен - все должно было решиться и быть сделаным на уровне райадминистрации. Неуж-то Гепа и на таких мелочевках денег тырит?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters