Поселок для переселенцев передали в коммунальную собственность Харькова

Имущество жилого городка модульного типа для временного проживания внутренне перемещенных лиц из Донецкой и Луганской областей по пр. 50-летия СССР, 27г передано в коммунальную собственность города

Такое решение утвердили на сессии Харьковского городского совета.

Имущество городка в количестве 233 наименования принято в комсобственность от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По состоянию на 14 января направления на проживание в поселке модульного типа получили 374 человека, в том числе 202 ребенка и 22 инвалида, напоминают в мэрии.

 
21 января 2015 г, 12:53
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Вангую
    21.01.15, 14:38
     

    Все! пропал городок, Мнс-ники бы переселенцам оставили, а городские власти быстро домики перепродадут, скоро на дачных участках увидим буржуинские домики!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters