Харьков расчищают от снега с помощью тракторов и самосвалов

Более 300 рабочих очищают от снега и льда парки и скверы города. Также задействовано 40 единиц техники СКП «Харьковзеленстрой»

Об этом сегодня сообщили в Департаменте коммунального хозяйства. В частности, для уборки снега используются 14 тракторов, 2 самосвала, 15 мотоблоков, 9 «газелей» для перевозки людей и инвентаря. Уборкой охвачено 4,8 га общей площади объектов.

В парках и скверах коммунальщики очищают ступени и дорожки от снега и льда, сметают снег с памятников и скамеек, посыпают дорожки песком, а также очищают урны, собирают и вывозят мусор. В первую очередь обеспечивается проходимость центральных аллей парков, скверов и других объектов зеленого хозяйства, очистка ступеней от снега и наледи.

Упавших деревьев и веток в городе не выявлено.

 
21 января 2016 г, 11:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 lechaim
    22.01.16, 11:13
     

    добавьте видео работы! http://9gag.com/gag/anNb3yo

  • #6 Готов работать за еду
    21.01.16, 20:12
     

    #4 я бы рад,

    значит ты лошара!!!!

  • #5 Никаса тор
    21.01.16, 18:21
     

    У меня есть и я тоже поддерживаю номер 3 . Вместо нытья взяли у соседа одолжили лопату и почистили возле дома. Четвертый день ноют , тяжело им ходить.

  • #4 я бы рад
    21.01.16, 15:56
     

    Хорошо сказал - Возьмите лопатки. В тумбочке? У меня дома нет лопаты для уборки снега. И вообще нет никакой лопаты. Думаю,что у многих тоже самое

  • #3 я
    21.01.16, 13:50
     

    Вместо того чтобы,сидеть и ругать всех в интернете, возьмите лопатки и хотя бы,каждый от своего носа уберите снег!! Неужели вы не соображаете что в Украине сейчас действительно стихийное бедствие, вы же патриоты!! Или обрисовывать себя как клоуны в цирке синеголубой краской легче,чем немного поработать во благо государства лопатой! Вы же смеялись над коммунистическими субботниками, так покажите какие вы украинцы,"дружный народ".А то нашли выход наставили машин на проезжей части городских дорог,потому что во дворы не въехать и довольны,легче кого то ругать,нежели самим сбе добро сделать,что слабо?!

  • #2 антиМорЖ
    21.01.16, 13:26
     

    а так же с помошью безработных от ЦЗ...

  • #1 Зэк
    21.01.16, 11:52
     

    дворы не почищены они парки убирают(

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters