Украинцам не советуют ездить в Ливию

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Ливию из-за массовых беспорядков и нестабильной политической ситуации. Об этом заявил директор Департамента информационной политики ведомства Олег Волошин

Глава внешнеполитического ведомства поручил посольству Украины в Ливии проработать механизмы и пути эвакуации украинцев, находящихся на территории этого государства. Кроме этого министр связался по телефону со своими коллегами из Италии, Турции и России по вопросу возможного взаимодействия в рамках предстоящих мероприятий по эвакуации украинских граждан из Ливии, сообщает Интерфакс-Украина.

 
21 февраля 2011 г, 16:29
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Петя 22.02.11, 11:44
     

    #7 Салтовка

    Уже очень даже хотят. Читай:

    http://objectiv.tv/220211/53014.html

  • #8 Ben 21.02.11, 19:46
     

    Пугали Египтом, теперь Ливией .А нашей уродиной когда будут пугать?Зашел сегодня в Класс что на 602мр а цены на 10% прыгнули.А Джамахерией нас пугать не надо, у нас фашизм и мы ешё жывы.

  • #7 Салтовка 21.02.11, 19:33
     

    #4 Петлюра

    Ты не гони. Я смотрю понаслышке знаешь об этой стране. В Ливии почти в каждой больнице может работать от 1 до 10 украинцев, всё зависит от масштабов той или иной больницы. И они не собираются и не хотят от сюда уезжать - родина их не ценит и не ждет, к сожалению. Некоторые тут живут по 5-10 лет, я сам с такими людьми знаком. Ты бы уехал, если бы тебе платили раз этак в 10 больше чем на украине?

    И про столицу не трепись - одного конца в другой и за час можешь не проехать. При том что через весь город проходит скоростная магистраль, по которой едут со скоростью 100-140 км/ч. А дороги? Нам ещё рости и рости до них. Даже Киеву!!! Строиться огромный новый аэропорт, Борисполь отдыхает!!!

    Согласен только в одном - много рабочих их соседних стран, местные не очень то хотят работать. И мусор, хотя в этом плане кое-что меняется сейчас.

    Тут полмира сейчас работает.

    А Украину представляет Посол и посольство.

    Так что не гони!!!

  • #6 Петя 21.02.11, 18:00
     

    #4 Петлюра

    Твое описание про тамошних гастарбайтеров впечатлило...

  • #5 Петя 21.02.11, 17:59
     

    Это совет для Ющенко и Тимшенко? Это ж они очень любят Муамара Каддафи. Юля с ним за строительство нефтеперерабатывающего завода договаривалась...

    Не возражаю если Юля поедит проведать своего приятеля в Триполи...

  • #4 Петлюра 21.02.11, 17:19
     

    Украинцев и в спокойные времена там не наблюдалось..Ни разу нашей речи в Триполи или Бенгази на улице не слышал..

    Посол( или консул, не разберешь) и военный атташе были.. Страна замкнутая, в предместьях столицы( 5 минут от центра на машине) на горах мусора понурые выходцы Чада, Нигера и прочих экзотик в надежде получить хоть какую работу..Это совсем не Киев с привокзальной..

    С нашими рожами там и вправду делать сейчас нечего..

  • #3 ----- 21.02.11, 17:10
     

    уркаина зэ нэкст

  • #2 caperucita roja 21.02.11, 16:53
     

    украинцы ливии телеграфируют: пусть нас тут хоть перестреляет зпт но ваш бардак не вернемся никогда вскл

  • #1 Валя Дрокина 21.02.11, 16:42
     

    Вот так всегда, только собралась в Ливию!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters