Янукович уволил первого заместителя главы СБУ

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об освобождении Владимира Химея с должности первого заместителя председателя Службы безопасности Украины

В указе президента Украины №132/2012, размещенном на сайте главы государства, говорится: «Освободить Химей Владимира Васильевича от должности заместителя председателя Службы безопасности Украины».

 
21 февраля 2012 г, 11:17
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 дайджест 22.02.12, 08:57
     

    видно у нашего господина не лады с Законом

  • #3 . 21.02.12, 17:15
     

    Лидеру афганцев, отдавшего команду повернуться к Януковичу задом, рекомендуют покинуть Украину

    Александр Ковалев, лидер организации ветеранов Афганистана «Никто кроме нас», получившей известность благодаря штурмам Верховной Рады и демонстративному жесту в отношении Виктора Януковича, получил настоятельные рекомендации покинуть Украину.

    «Сегодня меня мои «хорошие товарищи» предупредили, Саша вали из страны, ты и так много шума натворил своей организацией «Никто кроме нас», тебе и так первый раз сошло с рук за «штурм» Верховной Рады, после твоего поворота спиной к «Власти» тебя хотят наказать, мне сказали что на меня дали «Фас», а доказательство тому провели опять 5 обысков у меня на бывшем предприятии в пятницу, хотя я недавно ушёл из состава учредителей, но обыски и давление продолжаются», – написал Ковалев на своей странице в Facebook.

    «Сегодня мне ещё раз сказали, не испытуй судьбу, в этой игре «джентельменов» нет и панькаться с тобой никто не будет. Сегодня уже службы роют на тебя любые «истории» из твоей жизни. Вот моя плата за то, что поднял Ветеранское знамя, что снова в Украине с уважением говорят о Афганцах, мы показали, что ещё не всё потеряно и есть силы у ветеранов, два года нашего труда даром не прошли, теперь идти надо дальше», – рассуждает общественник.

    «Весна план покажет, только тепло надо для людей и всё», – написал Ковалев.

  • #2 Пиво с сухарями 21.02.12, 13:13
     

    Царь делает видимость работы )))

  • #1 уriк 21.02.12, 11:56
     

    Видно мужик что то на семью накопал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters