Пожаловаться на уровень сервиса в украинских поездах теперь можно в Facebook

«Укрзалізниця» открыла страницу в социальной сети Facebook и обращается к своим пассажирам с просьбой информировать руководство о качестве обслуживания и комфорте путешествий по железной дороге

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці». Отзывы о работе предприятия можно оставлять на официальном сайте ведомства - в рубрике «Обратная связь» или на странице в Facebook. При этом железнодорожники просят предоставлять максимально полную информацию.

«Если вы хотите поделиться впечатлениями о поездке или у вас есть замечания по качеству обслуживания, обязательно укажите номер поезда, вагона и дату поездки. Если есть что сказать об обслуживании на вокзалах, укажите вокзал и дату обслуживания. Желательно также сделать фото- или аудиофиксацию. Без этих данных будет невозможно провести расследование претензий и ответить авторам», - говорится в сообщении пресс-службы.

«Укрзалізниця» также надеется услышать предложения для совершенствования работы и улучшения качества обслуживания пассажиров.

 
21 февраля 2012 г, 11:46
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 я 21.02.12, 20:37
     

    пусть сначала приведут в порядок постельное белье и матрасы с подушками. белье грязное и влажное выдают, а подушки и матрасы кишат вшами, а потом может и до сервиса дело дойдет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters