На проспекте Маршала Жукова ограничено движение

Движение транспорта по проспекту Маршала Жукова будет ограничено в течение трех дней - с 21 по 24 февраля

В частности, движение ограничат с 8:45 21 февраля до 7:00 22 февраля, с 20:00 22 февраля до 5:00 24 февраля по пр. Маршала Жукова - на участке от пр. Московского до ул. Олимпийской, по бул. Юрьева - на участке от ул. Межлаука до пр. Маршала Жукова. Кроме того, будет запрещено движение по пр. Маршала Жукова - на участке от Стадионного проезда до местного выезда дома №3 по бул. Юрьева.

Это связано с проведением массовых мероприятий по заявке Харьковской областной организации Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы», - передает пресс-служба харьковского городского совета.

С 7:00 до 20:00 22 февраля транспорт не будет ходить по пр. Маршала Жукова - на участке от пр. Московского до ул. Танкопия, по бул. Юрьева - на участке от ул. Межлаука до пр. Маршала Жукова, по Стадионному проезду - на участке от местного выезда дома №2 до пр. Маршала Жукова, по ул. Олимпийской - на участке от местного выезда дома №31 до пр. Маршала Жукова, а также будет ограничено движение транспорта по ул. Межлаука, бул. Юрьева - на участке от ул. Межлаука до ул. Харьковских Дивизий, по Стадионному проезду и ул. Олимпийской.

В период с 8:45 21 февраля до 5:00 24 февраля будут изменены маршруты движения некоторых автобусов. Они будут ходить следующим образом:

№102э: пр. 50-летия СССР - пр. Московский и далее по маршруту;

№18э: ст.м. «Маршала Жукова» - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - ул. Танкопия - пр. Маршала Жукова - ул. Героев Сталинграда - 28 микрорайон (круг троллейбуса);

№15э: пр. 50-летия СССР - пр. Московский - ул. Харьковских Дивизий - ул. Танкопия и далее по маршруту.

С 8:45 21 февраля до 5:00 24 февраля будет запрещено движение троллейбусов по пр. Маршала Жукова, на участке от пр. Московского до ул. Танкопия, с организацией движения троллейбусов следующим образом:

№1: 28 микрорайон - пр. Героев Сталинграда - пр. Маршала Жукова - ул. Танкопия – бул. Богдана Хмельницкого;

№25: не курсирует.

 
21 февраля 2014 г, 11:51
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #37 cabal 22.02.14, 16:52
     

    гы гы,я вижу ты так же веришь всей этой чуши по поводу провокации наших же харьковчан против харьковчан,либо сам ........ провокатор,от этого и жаль что коренным харьковчанам становится больно от мысли что город который только только стал дышать возможно будет лежать в руинах как и киев,а титушки или оплот,да возможно это не рядовые люди,а организованные люди,но поверь когда обычный харьковчанин,твой сосед,отец,брат да всё равно кто окажится в середине этого приезжего зверья которое будет его готово растерзать останется только за то что от разговаривает на русском языке,то появлению этих титушек или оплоту он будет рад.а ты в это время будешь сидеть за компьютером дома и умничать

  • #36 Maksym 22.02.14, 12:18
     

    Горе идет и в Харьков.. майдану мало было свой город разрушить, сюда руки тянут.. А я живу на Маршала Жукова... мне и тысячам других людей теперь будет страшно домой возвращаться.. Кернес, не дай террористам устроить и тут террор!

  • #35 Stastrn 21.02.14, 22:59
     

    Молодец Кернес! Хоть в Харькове порядок. Траурные дни? За кем траур??? За быдлом, которое собралось в Киеве громить здания, памятники, автомобили за то, что им бабки платят?!!! Я вообще не встречал еще ни одного человека, который бы сказал что то хорошее про майдан. Если не нравиться власть, то свою позицию нужно доказывать с умом, да по крайней мере ее хотя бы нужно иметь!! Почти все, кто сейчас бегает на майдане даже не понимают, что вообще стало поводом туда выйти. Людям платят лаве, они становятся тупыми марианетками. Я благодарен власти Харькова и вообще всем людям, которые здесь живут за порядок и здравый рассудок.

  • #34 Дрон 21.02.14, 20:46
     

    Какие могут быть массовые мероприятия в траурные дни?! гепа-допа с перепугу совсем голову потеряли?!

  • #33 Исраиль 21.02.14, 18:37
     

    А шо Жылина того ищут?

  • #32 Татиана 21.02.14, 17:45
     

    Судя по большинству комментариев, последователи Иуды живут не только на Западной Украине, но на Харьковщине. Любая власть - наша, ведь мы за нее голосовали и мы ней гордимся, а члены клуба "продался за 30 серебряников" пускай помалкивают

  • #31 гыгы... 21.02.14, 17:00
     

    "В ночь на 21 февраля киевляне во время патрулирования Русановского района столицы поймали "титушку" по кличке "Топаз". Видео на YouTube опубликовал Сергей Барановский.

    Задержанный молодой человек спортивной наружности оказался харьковчанином по имени Игнат. Он координировал лагерь антимайдановцев, которые с ведома властей базируются в Мариинском парке."

  • гыгы... 21.02.14, 16:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #29 гыгы... 21.02.14, 16:39
     

    В Киеве менты получили приказ и начинают "вязать" титушек.

    https://pbs.twimg.com/media/BhABx3kCIAAoDjp.jpg

  • #28 пинелопа 21.02.14, 15:16
     

    как надоело все это...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters