На Харьковщине готовят к сдаче два «доступных» дома

Во втором квартале 2013 года в Харьковской области будут сданы в эксплуатацию два дома в рамках реализации социальных инициатив Президента «Доступное жилье»

«У нас в разной степени готовности находится 23 дома, минимальная степень готовности – свыше 70%. Есть дома, которые готовы на 95%, 2 дома мы сдаем в конце второго квартала, таким образом у нас будет уже около 100 квартир. Сейчас наблюдается активизация людей, получающих консультации относительно участия в программах – до 15 человек в день. В этом году 4 семьи уже оформили документы о получении кредита, еще 20 семей такие документы готовят. Я думаю, в ближайшее время около 200 семей подадут документы, они изъявили желание приобрести квартиры по программе «Удешевление стоимости ипотечных кредитов»», - цитирует губернатора Михаила Добкина пресс-служба ХОГА.

 
21 марта 2013 г, 09:55
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 молодеж 22.03.13, 10:30
     

    да доступно..., только где взять молодежи первый взнос?...

  • #1 Копейкомобилист 21.03.13, 10:53
     

    "Доступное" жилье. Что ж тут еще скажеш...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters