На Харьковщине - две трагедии на железной дороге

За один день в двух районах Харьковской области под колесами поездов погибли два человека - 32-летний мужчина и 77-летняя женщина

Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции.

20 марта в 11:00 в городе Барвенково на переходе ж/д пути был смертельно травмирован товарным поездом 32-летний местный житель. Он переходил пути и не отреагировал на звуковые сигналы.

В этот же день в 13:10 на железнодорожной станции «Двуречная» грузовой поезд, который ехал со станции «Купянск Сортировочный», сбил 77-летнюю жительница пгт Двуречная.

Женщина переходила ж/д пути по пешеходному переходу, но на подачу звуковых сигналов не отреагировала. По пусти в больницу г. Ковшаровка пострадавшая, не приходя в сознание, скончалась в машине «скорой».

Факты события внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Обстоятельства событий устанавливаются.

 
21 марта 2017 г, 10:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters