Все сельские школы в регионе оборудуют теплыми туалетами

В 2013 году будут продолжены работы по оборудованию теплых туалетов в школах, расположенных в сельской местности. Для этого уже выделены средства из областного бюджета, и к концу года таких школ станет достаточно много

Об этом сообщил губернатор Михаил Добкин, передает сайт ХОГА.

«В сельской местности зимой школьники раздетыми выбегают на улицу, и иногда им приходится проходить 30-50 метров. Мы постараемся по максимуму решить эту проблему еще в этом году, но то, что в 2014 году не останется ни одной школы, где бы туалеты были на улице, – это я гарантирую», – подчеркнул губернатор.

 
21 мая 2013 г, 09:38
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 123465436 22.05.13, 12:44
     

    от госпади, да всем насрать)

  • #4 мачо. 22.05.13, 05:39
     

    Если в сельских школах туалеты и строят, то учителя запирают его на ключ и не пускают туда детей, он вроде только для учителей!

  • #3 я 21.05.13, 14:14
     

    Вот новость, так новость

  • #2 Суки 21.05.13, 10:52
     

    Гарантия добкина ничего не стоит! сколько мы слышали и где оно сейчас? он думает что в сельской школе поставили унитаз и все а коммуникаци? которых и в помине тет, нужет выгреб, нужна вода, а это за частую чкважина, или по возможности водопровод. и посчитайте сколько миллионов (ну оно то меньше стоит но нужно же и в кармнчики себе положить и куче других чиновников) будет стоить один толчок в сельской школе! и кто буде все это делать ради 2-3 десятков школьников.

  • #1 Суки 21.05.13, 10:48
     

    Вот зараза лтшь бы что ляпнут!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters