Авторалли «Дружба» - в новом формате. Впервые на одной трассе состязались и любители, и профессионалы

Тренировочная трасса «Хадомоторспорт» за поселком Дергачи. Второй этап национального авторалли «Дружба». Соревнование неоднократно переносили по разным причинам, - рассказывает президент автоклуба «Харьков» Алексей Беседин. Но теперь все удалось

Просмотр видео

Впервые на одной трассе состязались и любители, и профессионалы. 25 экипажей из разных регионов Украины боролись за победу.

Алексей Беседин
президент автоклуба «Харьков»
Были экипажи и киевские, и днепропетровские. Безусловно, мы многое потеряли – раньше приезжали люди из Донбасса, много экипажей, к сожалению сейчас мы этого лишились, но я уверен, что в следующий раз будет лучше, мы будем едины и получим гораздо большее число участников

Дорога позволяла развивать максимальную скорость до 130 километров в час. У профессионалов победу завоевали чемпионы Украины Станислав Беседин и Николай Чмых, среди любителей лучшими стали также харьковчане - экипажи Олега Бардина и Антона Золотаренко.

Для автогонщиков ралли «Дружба» стали серьезной подготовкой к последующим соревнованиям. Через три дня команда автоклуба «Хадомоторспорт» уезжает на кубок «Лиманов» в Одессу. Президент клуба Алексей Беседин рассказывает - две победы в этом кубке уже есть, рассчитывают и на третью. А еще готовятся к трем очередным этапам трофея ФАУ. Они пройдут в Киеве, Днепропетровске и Чернигове. И к концу года уже определятся победители.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На одной трассе состязались любители и профессионалы
 
 
21 июля 2014 г, 19:22
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 saha
    22.07.14, 21:12
     

    Интересно кто посмел подписаться именем sasha412. Я в шоке , зачем такое делать:( ралли мне понравилось, большое спасибо всем организаторам и участникам за хороший и теплый прием, нам очень понравилось. Может еще будем участвовать в таких мероприятиях. А типа который sasha412 удалите!

  • #2 Revtsov-Shaman
    22.07.14, 19:43
     

    Саша, не позорся...

  • #1 sasha412
    22.07.14, 07:52
     

    Здравствуйте да ралли прошли хорошо. Но чемпионов и тех кто катается по два года вы показали а ребят с дергачей которые были на москвичу иж412 белого цвета вы не показали. За них обидно. Ведь чмых проехал за 6.05 а москвич за 7.10 и ето как для первого раза очень хороший результат.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters