Срок подачи электронных заявлений абитуриентов продлили

Министерство образования и науки Украины разрешило вузам вносить заявки в Единую базу заявлений поступающих до 18:00 23 июля

Абитуриенты, которые подали письменные заявки до 20 июля могут быть допущены к сдаче экзаменов, передает пресс-служба Минобразования.

"Прием заявлений и документов поступающих на основе полного общего среднего образования, поступающих на основе собеседования, вступительных экзаменов или творческих конкурсов заканчивается в 18 ч. 00 мин. 20 июля. Высшие учебные заведения смогут до 18 ч. 00 мин. 23 июля вносить в ЕДЕБО заявления абитуриентов (включая заявления лиц, которые не смогли создать электронные кабинеты в присутствии представителей приемной комиссии), которые были представлены в установленный срок в бумажной форме. Такие абитуриенты могут быть допущены к вступительным испытаниям и проходить их в соответствии с в как приема на обучение в высшие учебные заведения Украины в 2017 году ", - сообщили в министерстве.

Напомним, абитуриентам, которые не могут из-за разногласий персональных данных в системе зарегистрировать электронный кабинет, позволили подавать бумажные заявления.

 
21 июля 2017 г, 09:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters