В Харькове осудили воровскую группировку

Организованная преступная группа больше полугода грабила жителей Киевского и других районов Харькова. Пятерых мужчин приговорили к срокам от 4 до 10 лет лишения свободы

Во время следствия было установлено, что трое харьковчан в возрасте 41, 42 и 48 лет специально объединились для совместной преступной деятельности. С ноября 2009-го по июль 2010 года с участием еще двух мужчин в возрасте 34 и 37 лет они совершили на территории Киевского и других районов города более 30 краж личного имущества граждан на общую сумму свыше 350 тыс. грн. Преступники воровали металлические изделия, швеллеры, балки, строительные материалы, бытовую технику, ювелирные изделия, мобильные телефоны и другие вещи, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Приговор суда еще не вступил в законную силу. Прокуратура обжалует приговор суда в связи с мягкостью назначенного наказания.

 
21 августа 2012 г, 17:46
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 гуцул 22.08.12, 12:15
     

    так грабили или все же только воровали?

    а то ж как говорят в Одессе, это две большие разницы )

  • #1 бобр 22.08.12, 10:04
     

    СБУ перевыполнила план по внедрению оперативников в преступные группировки - теперь в Украине насчитывается 15 группировок состоящих на 100% из работников СБУ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters