На ремонт лифтов коммунальщики обещают приезжать быстрее

КП «Харьковгорлифт» закупило 9 спецавтомобилей и 2 автовышки. Это позволит оперативно реагировать на вызовы, говорят в Департаменте жилищного хозяйства

На закупку спецавтомобилей для КСП «Харьковгорлифт» в 2012 году выделили 1,281 млн. грн., а для приобретения автовышек - 814 тыс. грн. Еще раньше в этом году предприятие закупило два автоподъемника, пишет сайт горсовета. Новую технику презентовали сегодня перед зданием мэрии.

Старый автопарк отработал практически беспрерывно и будет отправлен на капремонт, сообщил директор КСП «Харьковгорлифт» Анатолий Кандауров.

Директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков подчеркнул, что новые спецавтомобили позволят обеспечить оперативное обслуживание заявок жителей и сократить время прибытия персонала на вызов во всех районах города. Автовышки обеспечат аварийное обслуживание воздушных линий электросетей, облегчат установку и ремонт светильников над подъездами.

«Эта техника приспособлена к работе круглосуточно и круглогодично. Уверен, что у нас повысится оперативность работы, срок выезда и приезда машин сократится, если случится какая-либо авария или если человек застрянет в лифте. А вышки дадут возможность быстрее восстанавливать энергоснабжение, если возле дома упадет дерево и порвет провода», - сообщил Роман Нехорошков.

Кроме того, Анатолий Кандауров рассказал, что «Харьковгорлифт» будет модернизировать лифты в Днепропетровске – уже есть заказа на кабины харьковского производства.

 
21 августа 2012 г, 18:04
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 гуцул 22.08.12, 12:17
     

    #1 сват, рома с младых ногтей любит тех кто щедро платит )) таки да ради этого готов для них на все

  • #1 сват 21.08.12, 21:09
     

    пи...раст нехорошков очень любит гепу и ради гепы готов на все!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters