Украинские пограничники начали оформление гуманитарного груза из РФ

Украинская сторона начала процедуру погранично-таможенного оформления гуманитарного груза из Российской Федерации в пункте пропуска «Донецк» в Ростовской области

Об этом сообщил помощник главы Государственный пограничной службы Украины Сергей Астахов, но без подробностей. Оформление груза началось около 14:15, передает «РБК-Украина».

Напомним, 12 августа утром автоколонна из 280 грузовиков с гуманитарной помощью выдвинулась из подмосковного Наро-Фоминска в направлении востока Украины, сообщили в администрации Московской области. По информации российских властей, грузовики должны доставить нуждающимся в Украине продовольствие, медикаменты, питьевую воду, спальные мешки и электростанции. Уже несколько дней грузовики стоят около российского пункта пропуска «Донецк». Украинские власти ждали от Красного Креста подтверждения готовности доставить груз к месту назначения.

 
21 августа 2014 г, 15:31
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 жанВальжан
    21.08.14, 23:00
     

    Абсолютно ясна бессмысленность начала .да и дальнейшего продолжения этой "олигархической войны".Слишком многое завязано на Данбасе.В основном-территория.Люди и на кер не нужны.Победят укры-как ,ЧЕМ вы будете восстанавливать данбас.Да и реально ли.Лучше на него похерить и продать капиталистам.неыважно-Ахмерыке,байденам-хуяйденам , лилипуту и т.д коломойшам .ахметке-татарину....Да и победит идея т.н. ДНР, ЛНР, сраных НР-какой смысл-потенциал Данбаса разрушен.кадров нет.Не с пенсионерами же оне будут строить "новую жизнь".Вот и вывод-"а давайте продадимся...."

  • #5 Инквизитор Эйзенхорн (Insignia spada)
    21.08.14, 17:31
     

    #4

    из центра города, а что это - "все"? Откуда информация, что там протухло?

    От писаки....

  • #4 из центра города
    21.08.14, 16:58
     

    да там уже все протухло давно. хотя нет, вода и соль может и не испортились еще :))

  • #3 gim
    21.08.14, 16:36
     

    #2 Грим, пиздун! какие ваши доказательства?

  • #2 Грим
    21.08.14, 16:31
     

    В жопу Путину его засуньте! Как раз соль и вода ему поможет

  • #1 viskas
    21.08.14, 16:22
     

    пропускайте быстрее , люди помощь ждут..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters