Демократические силы Харькова объединяются для выдвижения единого кандидата на пост городского головы

Открытый диалог для поиска достойного претендента на кресло мера и дальнейшую его поддержку предложили в партии Блока Петра Порошенко «Солидарность». Идею поддержали представители партий парламентской коалиции, члены общественных организаций, волонтеры и активисты

Во время первой встречи обсуждали механизмы отбора кандидата и критерии, которым он должен соответствовать. В частности, считают участники, речь идет о человеке, который не поддерживал «регионалов» или коммунистов, уже имеет определенный рейтинг среди харьковчан и конкретную программу действий.

Виталий Маляренко
заместитель главы Харьковской территориальной организации партии «Солидарность»
Сегодня обсуждались вопросы критериев. Прозвучало мнение о том, что это должна быть не только консолидирующая фигура, но фигура, которая может повести за собой, имеющая видение развития города, которая вызовет объединение усилий, предложит программу конкретных действий по улучшению жизни харьковчан. А не только ограничится лозунгами и обещаниями, что уже можно считать вчерашним днем

Ранее сообщалось о том, что Харьковская территориальной организация «Солидарность» – Блок Петра Порошенко» призывает выдвинуть единого кандидата в мэры от демократических сил.

 
21 августа 2015 г, 14:55
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 МАВ
    22.08.15, 13:14
     

    Личное мнение.

    Смотрю на фото и машинально думаю:

    Да, одни «все новые, свежие лица»

    Скучный спектакль :(

    Им дали команду и они «играют».

    Плохо играют, как «на каторге».

    С таким настроением и с таким подходом,

    как говорил «харьковский классик», «денег им никто не даст» или в переводе на «данную игру» – если в этой команде не произвести замены, то …

  • #19 00
    22.08.15, 10:17
     

    Жители Житомира отмечают, что лифты уже не принадлежат ЖЭКам, так его работники не приезжают в случае поломки. А кто наживается на них, они понятия не имеют. Люди обращались к мэру города по этому вопросу, однако все безрезультатно.

  • #18 00
    22.08.15, 10:17
     

    По словам молодой мамы, проживающей в Житомире, платный лифт доставляет ей большие трудности. Так как когда деньги на карточке заканчиваются, ей с коляской приходится подниматься на 10 этаж пешком. А в »Ощадбанке» тоже не всегда выстоишь из-за километровых очередей.

    «Нам по 74 года, мы живем на 8 этаже. Нас поставили перед выбором: либо сиди дома, либо плати. Так еще и обслуживание ужасное! За такие деньги лифт должен работать, как часы. А у нас лифт ломается, мы ждем больше суток, пока приедут мастера», — рассказала пенсионерка.

  • #17 00
    22.08.15, 10:16
     

    Потом карточку можно пополнить в любом отделении «Ощадбанка» Украины. Причем, никто не спрашивает, какую сумму вы хотите положить и сколько поездок тебе нужно, даже если ты приехал погостить на пару дней в город, где есть такой лифт, ты должен купить карточку на 100 поездок.

    По словам жителей Житомира, раньше они оплачивали за услуги лифта около 5 гривен в месяц, а сейчас часто не хватает одного пополнения карточки в месяц, поэтому такой лифт им обходится в 80, а иногда и в 120 гривен.

  • #16 00
    22.08.15, 10:14
     

    А вот что в городах с победившей демократическими силами на Украине.

    Это лифт или метро? Проезд в лифтах Украины теперь платный — 40 копеек за поездку.

    Проезд практически во всех лифтах Житомира платный, причем оплата производится за каждую поездку, как в метро.

    Нововведение коснулось не только Житомира, такие же лифты есть в Ивано-Франковске и в Херсоне. Не исключено, что что завтра такой лифт появится и в вашем доме. Одна поездка стоит 40 копеек, за саму карточку со встроенным чипом, которая позволяет проехать в лифте, нужно заплатить 44 гривны, правда, на ней уже есть 100 поездок.

  • #15 00
    22.08.15, 09:54
     

    #13 Полтора года реформ

    Откуда ты взял такое ВВП? Из потолка списал? Приснилось такое ВВП тебе? По новостям объектива услышал? Вот тебе данные ВВП от минфина Украины http://index.minfin.com.ua/index/gdp/. За первый квартал 2015 года 17,4 миллиардов долларов. Дальше ВВП не росло, а падало. Умножаем на 4 17,4 получаем 69,6 млрд долларов, это меньше 70 миллиардов долларов. Про какие 90 миллиардов ты мечтаешь вместе с Яценюком и Райниным? Не будет этого.

  • #14 Жилец
    22.08.15, 00:27
     

    Люди уже не верят тем которым верили всегда. Они не верят что жирные боровы на лексусах будут отстаивать их интересы, а не набивать долларами свои карманы! Дерьмократы клоачные!

  • #13 Полтора года реформ
    21.08.15, 22:35
     

    ВВП Украины сейчас оценивается в 90 млрд долларов, это ровно вдвое меньше, нежели он был, в валютном эквиваленте, по состоянию на конец 2013 года, когда он составлял 180 млрд долларов

    Официальная заработная плата в Украине — 160 евро, это ниже чем в Молдове и в Албании.

    То, что сейчас произошло, было ясно после первого прыжка на майдане.

  • #12 колорадофоб¹
    21.08.15, 21:06
     

    #9 алкоголик., «...Гарантирую.» -- хе-хе, смотри из штанов не выпади, "гарантир" ватный... в чем определенно нет никаких сомнений, так это в том, что "оппозиционному блоку" ничего не светит. ну, посудите сами. кто допустил евро-Майдан? - пусть ватники напрягут свою единственную извилину, и вспомнят, что это была - "партия регионов". далее события вышли из под контроля власти, и "гарант" вместе со своей бандой сбежал в Россию. а теперь вопрос: кому нужна такая политическая сила которая нарушила мир и баланс, и допустила беспорядки в стране? - ни-ко-му. ПР - лузеры и неудачники, и это клеймо с них уже не смоешь ничем. не было бы евро-Майдана - не было бы и войны на Донбассе. как-то так.

  • #11 Т-Р
    21.08.15, 20:13
     

    В соседней новости очень увидился, увидев фельдмана. Комментарии закрыты.

    Видать отвалил бабла за пиар в новостной ленте + доплата за запрет комментов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters