Снижение цен от такси Discount: короткий номер 3000 становится выгодней для коротких поездок

Исследовав статистику по последним 10000 заказам, отдел работы с клиентами такси Discount выяснил, что более 25% заказанных авто провозят клиентов на дистанции менее 5 км

Учитывая сложившуюся тенденцию, компания решила изменить сложившиеся за годы работы служб перевозок в Харькове правила, сделав поездки более доступными.

Теперь жители города могут заказать такси с минимальной стоимостью всего в 15 гривен. В эту сумму входит посадка и всего 3 гривны 80 копеек за первый километр. Так что если вам нужно проехать всего 2 километра, обойдется это лишь в 23 гривны.

Для сравнения: другие городские службы такси по-прежнему берут с клиента от 28 до 35 - только за посадку - и 4 гривны за последующий километр.

В первую очередь инновация рассчитана на тех, кто время от времени заказывает такси для проезда на малые расстояния, а также на людей с ограниченными возможностями.

Однако такси Discount рассчитывает, что короткий номер заказа 3000 станут чаще набирать и другие категории клиентов, привыкших к быстроте и удобству перемещений по городу, так как и при более длительных поездках все скидки за посадку и первые километры остаются неизменными.

Наш сайт - http://kh.taxidiscount.ua/

Короткий номер для вызова такси - 3000

 
21 августа 2015 г, 16:10 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters